Сообщество закрыто

Интимное — киска после родовой штопки

… шили меня долго после родов, я уже с нетерпеньем выпалила -Вы что мне девственность востанавливаете?!  вроде и разрывы сказали незначительные, мышцы не задеты, но одна из акушерок практикантка, поэтому вышивала она мою киску аккуратно и тщательно- так что я свою киску-пипиську не узнаю- прям пластическая операция. Малые половые губы у меня были не маленькими и выступали бутоном на фоне больших, а сейчас прям как девочка-совсем малюсенькие и внешне не ощущаются- Я в В о с т о р г е!!!  Но закрались сомнения-раз физиологически они у меня большие, так после возобновления интимной жизни наверно снова растянутся в прежнюю форму? Благоверный мой ходит кругами вокруг меня облизываясь, как кот на валерьянку,   а я всё тяну с секисом, думаю чтоб новая форма прижилась хорошо а то разорвёт по-новой  Спросила врачиху когда можно секс — Когда хочется, говорит, главное с презиком до 8 недель… после 1ых родов Это случилось после 2 недель...


Вопрос тем у кого видоизменилась «киска» после родовой штопки и как она востанавливалась после возобновления интимной жизни


Рубрика Контрацепция
Татьяна
Татьяна
Anakin
11 лет
Копенгаген
0266621
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ленка-Пенка-Колбаса
Ленка-Пенка-Колбаса
Вероника
8 лет
Санкт-Петербург
Повезло вам.у меня та же проблема что и у вас была.но никто мне красоту не навел(((была эпизиотомия, но зашили хорошо, как девочка стала!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Anakin
11 лет
Копенгаген
ну это же здорово, мужу на радость))) это только по началу ощущения как девочка и со временем все востанавливается как прежде? или девочка навеки?)))
Пожаловаться
Ленка-Пенка-Колбаса
Ленка-Пенка-Колбаса
Вероника
8 лет
Санкт-Петербург
Когда входит больновато бывает, а так даже лучше стало, чем до родов))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Anakin
11 лет
Копенгаген
здорово! я вся в ожидании новых ощущений))) а сколько вы ждали чтоб швы зажили?
Пожаловаться
Ленка-Пенка-Колбаса
Ленка-Пенка-Колбаса
Вероника
8 лет
Санкт-Петербург
швы быстро зажили, меньше месяца, но секс только через 2 месяца после родов был, ждали пока выделения закончатся.
Пожаловаться
DreamGirl
DreamGirl
Санкт-Петербург
класс, можно пластику не делать))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Anakin
11 лет
Копенгаген
верно)) ляпотааа  хехе
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сергей
11 лет
Химки
Все было хорошо… все осталось на своем месте… вот только у нас 8 недель прошло, и было довольно больно. Надо же, вам уже разрешают?! Буду иметь ввиду на будущее, если не будет разрывов и штопок сильных ))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Anakin
11 лет
Копенгаген
да, у нас нет противопоказаний, но только с резинкой для начала чтоб не было инфекций, у меня после 1ых родов секис был после 2 недель, до этого пощипывали швы, а после сразу всё прошло прям как бальзам на рану)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сергей
11 лет
Химки
Классно… т.е. в прошлый раз через 2 недели все прошло хорошо? А было сильно больно?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Anakin
11 лет
Копенгаген
нет, больно не было, чуток пекло и немного страшно было что разорвёт швы, но было всё ок))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сергей
11 лет
Химки
Ой, еще вопрос а выделения у вас к тому моменту уже закончились? Просто у меня, я вспомнила несколько недель они шли
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Anakin
11 лет
Копенгаген
Да я сама пытаюсь вспомнить… сейчас тоже еще мажет, чет затягивается эта мазня, но при месиках Это возможно, так полагаю что и выделения не помеха, главное соблюдать гигиену и защиту
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сергей
11 лет
Химки
Вчера с мужем обсудила, что через 2 недельки «после» можно будет наслаждаться друг другом )) он сказал, что он бы побоялся причинить боль… а если еще и выделения будут… он точно не решится! Ну, посмотрим, как будет в этот раз ))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Anakin
11 лет
Копенгаген
Думаю вы почувствуете сами когда готовы будете и будет ли желание и время, с погодками набегетесь так что заснете раньше деток плюс еще по ночам вставать на кормежку качалку убаюкивания если колики не дай бог, один пищит- второй просыпается орет дуэтом… Словом семейный концерт))) секис при таком раскладе только снится)) да еще гармоны как бушуют по разному, в 1 ую Б была секс-нимфоманкой, вешалась на муже до и после, а сейчас с точностью наоборот, вот и не спешу… Хорошо хоть мама у нас временно помогает, и муж после работы старшого убаюкивает, так остается времечко побаловаться наедине и в тишине, я пока довольствиюсь массажем, а благоверного балую по настроению… и качеству массажа))) Вобщем эти нежности необходимы, чтоб хоть немного уединится с мужем и отвлечся от детей, иначе станем чужими друг другу, детки требуют много внимания времени и сил, и счастливы должны быть все… Ух мои волшебные титьки- все мои мужчинки падкие на них, в очереди стоят чтоб уткнуться носом- самое лучшее успокоительное)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сергей
11 лет
Химки
Да, я с вами согласна ))) главное, с «легкостью» подходить к бытовым делам… и особо не загружать ими голову. Делать все по мере поступления так сказать «проблем», а не наперед… любить малышей… себя не забывать, и мужчину любимого. Вообщем, наслаждаться жизнью! ...
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Anakin
11 лет
Копенгаген
верно



Пожаловаться
Таня
Таня
Киев
и я хочу что бы меня так красивенько заштопали))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Anakin
11 лет
Копенгаген
наверно лучше не рваться совсем, но если случилось и красивше заштопали то это здорово-пластика бессплатно)))
Пожаловаться
олька
олька
Калининград
Ну вы мать даете. О ребенке думайте, а не о киске своей. Или думаете она у вас до колен обвиснет?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Anakin
11 лет
Копенгаген
как же не думать? раз родила то сразу в климакс и мужа на «сухой-ручной паёк»? мне кажется интимная жизнь после родов только обогощается а не прекращается))) а о детках я думаю круглосуточно, они не даст   себе забыть))
Пожаловаться
Галина
Галина
Санкт-Петербург
У вас уже есть один ребенок. так почему же после 1 родов?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Anakin
11 лет
Копенгаген
после 1ых родов я имела ввиду что возобновила интимную жизнь через 2 недели, а сейчас после вторых побаиваюь Этого, так как зашили напрочь))
Пожаловаться
Катенок
Катенок
Пермь
Пожаловаться
очУМЕЛаЯХоЗяЙкА
очУМЕЛаЯХоЗяЙкА
Мальчишка
12 лет
как зашили так и есть
Пожаловаться
Зайка Кроули
Зайка Кроули
Максим
11 лет
Челябинск