Сообщество закрыто

Мазня после установки спирали.

-Всем добрый вечер. Установила спираль НОВА-Т три недели назад на седьмой день месячных. Два дня покровило, перестало. Потом опять, то день всё нормально, то день мажет (немного прокладка в день).   Нормально ли это? Сколько будет продолжаться такая мазня? И в каком случае бить тревогу и обращаться к врачу? Кстати, у гинеколога была на 14 день, она сказала спираль стоит нормально, а мазню надо перетерпеть. Подскажите, кто сталкивался.  

Настёныш
Настёныш
Александр
12 лет
Озерск(Челябинская обл.)
087719
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оливия
Оливия
Рим
я после первых родов ставила эту спираль, и у меня выделения были полгода, пока ее не удалила, видимо не подошла мне… сейчас тоже думаю ставить, но надо еще сделать узи, т.к. после родов месячные еще не начинались...
Пожаловаться
Настёныш
Настёныш
Александр
12 лет
Озерск(Челябинская обл.)
у меня с первой вообще проблем не было. А с этой подожду ещё недели две и если не перестанет, то к врачу и на узи пойду. А так конечно удобно, три года спокойно живёшь.
Пожаловаться
Оливия
Оливия
Рим
у меня знакомая забеременела и родила со спиралью)
Пожаловаться
☀Тишина★
☀Тишина★
Озерск(Челябинская обл.)
Настя а скажи пожалуйста а ты заказывала эту спираль или так купила и сколько она стоит?
Пожаловаться
Настёныш
Настёныш
Александр
12 лет
Озерск(Челябинская обл.)
Я купила её в аптеке на матросова 26. а в классике они тоже были причем на 100 рублей дешевле (1760).б
Пожаловаться
☀Тишина★
☀Тишина★
Озерск(Челябинская обл.)
Я зашла в аптеку на Чапаево и там мне сказали что их привозят на заказ и стоит она 1950.
Пожаловаться
Настёныш
Настёныш
Александр
12 лет
Озерск(Челябинская обл.)
Спроси в классике, там три недели назад были. Только вот приживается она что-то плохо. Мазало-мазало, теперь похоже начались критические дни, так вообще заливаюсь. С первой спиралью у меня так не было.
Пожаловаться
☀Тишина★
☀Тишина★
Озерск(Челябинская обл.)
Спасибо Настя, у меня опять просто сбой в КД, последний раз было 6 мая...
Всё по ходу прекращаю жить половой жизню.