Сообщество закрыто

Дородовой вес

Девочки! Может некорректный вопрос, но как вернутся в свой прежний вес??
Родила 2 недели, и некоторые говорят тут же теряют все… я до беременности при росте 177 весела 53, сейчас вешу 69!!!
Кормлю грудью! И собираюсь кормить))
И на счёт бёдер, они сойдутся обратно? Шире торпеда стала, а я была прям худой 😭😬
Может есть упражнения на ляжки, животик, чтоб быстрее все в норму пришло 😬

Александра
Александра
Реутов
014745
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Sokolova Alina
Sokolova Alina

Я обращалась в клинику Селин к Алтыевой Аделине Фуатовной. После второй беременности и родов тело изменилось ощутимо, конечно в интернете я видела и более плачевные случаи, но мне хотелось вернуть стройные и соблазнительные формы. Двоюродная сестра, которая в прошлом году родила третьего, посоветовала именно Аделину Фуатовну, и я очень рада, что нашла такого специалиста. Операция была комплексная и включала маммопластику и липосакцию. Мне не хотелось делать себе очень большую грудь, в итоге выбор пал на анатомические импланты, внимательно ознакомилась с сертификатами и почитала отзывы о них в интернете. С липосакцией конечно для меня было сложнее, присутствовали страхи и неуверенность, но все же понимала, что в моем случае никаким спортом все последствия родов не ликвидировать. Врач была очень внимательной ко всем моим вопросам и помогла справиться с тревожным состоянием. Операция прошла хорошо, восстановление было небыстрым, но зато результат в итоге просто прекрасен. Прошло более полугода, скоро собираюсь на курорт и не могу нарадоваться своему отражению в зеркале, надевая купальник. Еще добавлю, что клиника сама отличная, созданы комфортные условия, медработники доброжелательные и приятные, название клиники – Селин, находится на Белорусской. Если будут вопросы об операции, готова ответить.

Пожаловаться
Метрика Малышам
Метрика Малышам

Упражнения вам рано ещё, я на учёт встала 49 кг, рожать пошла 68-69, из роддома вышла 59, два месяца после родов и я 55 кг, уходит 1,5-2 кг в месяц. Ем много и все подряд, без ограничений. Надеюсь ещё через несколько месяцев уже верну свой вес

Пожаловаться
Regret
Regret
Липецк

До 4-х месяцев ребенка вес стоял.

И ПП, и занималась дома каждый день. От занятий все подтянулось, но лишних 5 кг висело. А потом все забросила, ребенок стал плохо спать. И вес начал сам уходить. Сейчас 8 месяцев, и я ушла в минус.

Видимо, все индивидуально, и надо ждать, пока гормональный фон нормализуется более-менее. Грудью кормлю. Жру все. Именно ЖРУ.




Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Волжский

Я через неделю после родов скинула только 8 кг при том что набрала за б 27 через месяц -23 сами ушли

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Иваново

У меня то же самое. Думала половину набранного веса оставлю в роддоме, хаха, ничего подобного. Скинула всего 8кг, осталось ещё 13, как их сбрасывать пока не знаю. Я на гв, но без диет

Пожаловаться
Rosy
Rosy
Москва

2 недели мало совсем прошло то

Совсем вес не уходит?

Пожаловаться
Александра
Александра
Реутов

Совсем Потихоньку уходит, я то думала как рожу, да начну худеть, и за надели 2-3 точно уйдёт кг 13, но не тут то было(( эээххх

Пожаловаться
Rosy
Rosy
Москва
Александра 

Да ладно вам, уходит же, а 13 кг за две недели слишком уж много

У меня 16 кг за 2 месяца ушло

Пожаловаться
Яна
Яна
Новошахтинск

Я свой дородовый вес вот только почти вернула. Год прошёл, но мне проще, я грудью не кормила… Но и физические нагрузки мне противопоказаны, от слова "совсем" ((. Перестала есть, только так похудела. Но и набрала я за беременность 35 кг.

Пожаловаться
Александра
Александра
Реутов

Перестать есть не могу, кормить грудью надо)) молока много блин

Пожаловаться
Яна
Яна
Новошахтинск
Александра 

Ну вам конечно нельзя голодать)). Вам только пп и вернётесь в форму. Просто на пп медленнее худеется, но эффективнее и полезнее)




Пожаловаться
Lilu
Lilu
Доченька
3 года
Волгоград

Через месяц начал уходить вес, на гв были на диете тк была алергия и живот сильно болел если что не то ела, и похудела на 10 кг от до беременного веса даже! Всего на 20

Пожаловаться
Диана
Диана
Мася
5 лет
Гданьск

У меня бедра не полностью, но сошлись. А вес в течение полугода ушёл

Пожаловаться
Наташа
Наташа
ппппп
5 лет
Воронеж

Я пока кормила, сильно не сбросила.но много гуляла. А года через полтора скинула.а так да у каждого по своему.