Сообщество закрыто

Лактинет и месячные

Привет, девочки. Интимный вопрос. Поделитесь опытом, кто пил лaктинет, как и когда у вас пришли месячные. Я начала пить через месяц после родов, без перерывов. Получается, уже год пью… Месячных полноценных пока не было, ребенок на гв. И вот последний месяц периодически появляются коричневатые выделения, тянет живот. Но как-то бессистемно… ощущения похожи на менструацию. Это нормально? А дальше так и будет или придут уже полноценно?

Olga
Olga
Волгоград
1141924
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Борисовна
Борисовна
Софья
16 лет
Волжский
Пью с февраля. Месячных нет, но постоянно какая-то мазня. И меня она бесит. Заработала молочницу, хоть и гигиену соблюдаю, т.к. постоянно с прокладками ходить ни одна писька не выдержит?
Пожаловаться
Olga
Olga
Волгоград

Ой, у меня тоже была вот… с третьей попытки вылечили только. Может, это тоже на ок реакция…

Пожаловаться
Борисовна
Борисовна
Софья
16 лет
Волжский
Olga 
Не удивлюсь даже… быстрей бы закончить гв и перейти на свой любимый Новинет. От него вообще побочек не было и месячные как часы.
Пожаловаться
Mama
Mama
Волгоград

Значит они не подходят. Я так димиа таблетки начинала пить. Тажа фигня была. Просила пить через месяц цикл восстановился. Теперь день в день месячные

Пожаловаться
Olga
Olga
Волгоград

Так ведь и не должно быть, по идее, месячных во время приема… эх.
Лактинет этот всем кормящим назначают, ничего нельзя больше.
Придется к врачу идти :(
Вообще, мне и без месячных было хорошо))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волгоград

Мне лактинет назначила гинеколог. Сказала, что во время его приема месячных не будет, сожет начать мазать черех полгода после приема, а может и нет. Если да, то идти на прием к врачу. Так что, врядли это у вас месячные, тк у вас гв и лактинет

Пожаловаться
Olga
Olga
Волгоград

Да, я тоже по назначению врача пью, жаль, что к ней на прием теперь не попасть…
Она мне через полгода предлагала сначала спираль поставить, но я не хочу, поэтому сказала пить лактинет дальше…




Пожаловаться
Мария
Мария
Иван
3 года
Воронеж

Я пью уже год. Еще не приходили вообще. На узи полгода назад была, все норм

Пожаловаться
Olga
Olga
Волгоград

Да вот и мне, наверное, надо сделать узи, делала только через месяц после родов…

Пожаловаться
Вольха Редная
Вольха Редная
Конфетка
7 лет
Ягодка
3 года
Солнечногорск

Я пила год, все это время мазало почти без перерывов. Я даже не знаю были ли у меня месячные. Потом началось кровотение. Пошла к врачу сделала УЗИ, там варикоз сильный вен в матке и киста на яичнике. Гиня сказала таблы срочно отменять, так как это все из-за них. Кровотение закончилось и где-то через 2 недели прошли месячные полноценные

Пожаловаться
Olga
Olga
Волгоград

Ого, ты у меня ничего такого не было до сих пор… а киста какой природы?

Пожаловаться
Вольха Редная
Вольха Редная
Конфетка
7 лет
Ягодка
3 года
Солнечногорск
Olga 

Фолликулярная под вопросом

Пожаловаться
Olga
Olga
Волгоград
Вольха Редная 

Ну такая может и сама уйти, главное беречь себя. Поправляйтесь!

Пожаловаться
Вольха Редная
Вольха Редная
Конфетка
7 лет
Ягодка
3 года
Солнечногорск
Olga 

Спасибо)