Сообщество закрыто

После эпидуралки

Делали КС с эпидуралкой. Вот уже 3 месяца я чувствую что то место куда вкалывали немного побаливает. Не всегда, только при определенных движениях. Анастезиолог хороший был, вколол с первого раза, не больно. Когда пройдёт эта чувствительность или я так и буду ощущать эти так скажем лёгкие потягивания в месте укола. Мне конечно куча народу говорило, что от эпидуралки спина не болит, что это от таскания ребёнка и т.д. Но я уже много лет тягаю железо в спорт-зале и я точно знаю как болит спина от подъема тяжестей и это ну вообще не та боль. Как у вас? Спина болит? Когда прошла? Что помогло?

Anna
Anna
Доча
2 года
Санкт-Петербург
0311644
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград

Через несколько часов после эпидуралки (были ЕР) стал нереально болеть копчик! 2 раза просила анастезию, 3 раз не дали так как молоко пришло. И еще мучилась от этой боли ну 1.5 года как минимум

Пожаловаться
Елена
Елена
Таганрог

У меня ничего не болит((( тоже было кс и эпидуралка… можно сказать спина вообще не болела, именно место укола.

Пожаловаться
Merko
Merko

Бывает, что болит. Само место укола обычно ок месяца чувствуешь-чешется сильно. А потом через месяц болит как при радикулите, плюс тянет заднюю поверхность бедра. И с весом ребенка не связано. Я с ужасом ждала эту боль после третьего кс.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Гриша
22 года

Место укола от эпидуралки болел пару лет… Потом все прошло без следа и последствий… Да и болел то так… Место укола тянуло

Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
2 года
Санкт-Петербург

Ну вот у меня так же немного тянет.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Роман
5 лет
Иваново

у меня это место от укола слабо чувствительное. я кожу чувствую, но как-то не так.и спина болит периодически именно тоже в этом месте.полтора года почти прошло

Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
2 года
Санкт-Петербург

Блииин так долго ????

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Роман
5 лет
Иваново
Anna 

это еще ничего)первые три недели у меня адски болела шея и голова, звон в ушах стоял и металлический призвук был еще.когда сделали укол, сразу в шею вступило и больше не отпускало. криво видимо кольнули.

Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
2 года
Санкт-Петербург
Екатерина 

Офигеть! Точно криво вкололи! Такого не должно быть!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Роман
5 лет
Иваново
Anna 

да уж не должно

Пожаловаться
Екатерина Леканова
Екатерина Леканова
Санкт-Петербург

У меня вообще не болела спина из-за укола, было только не приятно когда иглу вводили и все.

Пожаловаться
ТаняТанечкаТанюша
ТаняТанечкаТанюша
Санкт-Петербург

Ттт, не болела и не болит...




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Полина
3 года
Санкт-Петербург

Ттт, спина не болит, укола тоже не чувствовала

Пожаловаться
НатальяВЕРЮvВvЧУДО
НатальяВЕРЮvВvЧУДО
МойАнгелочек
9 лет
Доченька
7 лет
Тольятти
ттт, спина не болела.
Пожаловаться
Анна Мокрушина
Анна Мокрушина
Дарья
5 лет
Пермь

У меня недельку поболела и все прошло.

Пожаловаться
мамаЛеры-Ромы
мамаЛеры-Ромы
Ромашка
6 лет

Спина очень сильно подвела после первой эпидуралки.но справедливости ради скажу, что проблемы стали вылазить, когда дочкин возраст перевалил за 8 месяцев.с сыном пока справляюсь, но есть подозрение, что болит будут вперели

Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
2 года
Санкт-Петербург

А как после первой перенесли вторую?

Пожаловаться
мамаЛеры-Ромы
мамаЛеры-Ромы
Ромашка
6 лет
Anna 

Пока всё хорошо, ТТТ! Встала/побежала/восстановилась очень быстро… но думается проблемы со спиной ещё впереди, вряд ли ушли куда-то, хотя невролог меня хорошо полечила пред второй беременностью+ массаж+ остеопат




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Елизавета
4 года
Санкт-Петербург

Мне кололи. Вроде с первого раза, хотя я могу плохо помнить этот момент. Спина сейчас болит ровно так же, как и до беременности. Ни больше ни меньше.

Пожаловаться
ЮляшаZaya
ЮляшаZaya
Санкт-Петербург

Вот не знаю, не могу понять. Т.к. в момент укола я была «не алё», то не помню точное место укола… У меня болевая точка есть, неприятно как-то болит при некоторых движениях, но вроде кололи ниже. Даже 90%, что кололи ниже. Я всё же списываю на ребёнка. У меня и грудной отдел позвоночника болит ?

Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
2 года
Санкт-Петербург

Ну я тоже прям точно не могу утверждать что туда кололи, но я как-будто нерв чувствую. Не больно конечно, но очень чувствительно. Это не может быть из-за тяжестей, там другая боль.

Пожаловаться
Zlata
Zlata
Санкт-Петербург

Не болит… у вас была анестезиолог Барсукова?) иногда, когда прям специально выгнусь назад, что-то просто там чувствую, а так вообще ничего

Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
2 года
Санкт-Петербург

Нет, у меня мужик был) Забавный такой с помощницей пришёл и давай трещать на всю родилку, базарили-базарили, смеялись, приколы какие-то рассказывали, так между делом мне вколол и дальше ушли все также базаря ???

Пожаловаться
Zlata
Zlata
Санкт-Петербург
Anna 

Понятно) ну у меня другая была, вот)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Максим
8 лет
Полина
4 года
Артем
4 года
Темиртау

Мне с раза 11го попали, муж счтал сколько раз кололи потом на спине, но спина болела и до эпидуралки, а так особо не замечаю что болит что то, когда вкололи даже и не почувствовала, но метилась она долго и материла меня тоже мол отожралась позвонки не насчупать)))

Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
2 года
Санкт-Петербург

Охренеть ? Если б мне такое сказали я б ей сама эпидуралку в одно место вколола.

Показать ещё