Сообщество закрыто

Боли как при месячных после КС

У меня уже больше недели каждый день болит живот как при месячных, бывает на столько, что трудно даже встать, ноги сводит. Была у гинеколога, жаловалась на боли. Она сказала что матка уже сократилась, пощупала, сказала что все хорошо, что это не гинекологическое. Сказала идти к терапевту может это у Меня просто живот болит от того что что-то не то съела.

Но я то отличаю боль как при схватках и обычную боль в животе. В общем чую что что-то в моем организме не так. Может у кого то было такое? Что это может быть? Прошло два месяца после КС. На ГВ по требованию, 8-9 раз в день.

Также интересно про месячные после родов с кесарево сечением


Katerina
Katerina
Екатеринбург
0152500
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЮлиЯ
ЮлиЯ
Роман
38 лет
Кристина
10 лет
Барнаул
Когда кормите, матка приходит в тонус, пока вы будете кормить она может сжиматься и от простого прикосновения к соскам… а тонус не будет приятным ощущением, тем более когда на матке шов
Пожаловаться
валентина
валентина
Ростислав
8 лет
Екатеринбург
+++. У меня где то пару месяцев ощущался тонус.
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Екатеринбург
Но матка ведь приходит в тонус когда сокращается, а у меря она уже полностью сократилась. И болит у меня не во время кормления(первое время болела когда кормила), а болит когда сижу, лежу, хожу. По несколько минут несколько раз в день
Пожаловаться
ЮлиЯ
ЮлиЯ
Роман
38 лет
Кристина
10 лет
Барнаул
Матка будет сжиматься, пока гормональный фон не перестроится, от состояния матки это не зависит… если вас это беспокоит сходите на узи, пусть посмотрят…
Пожаловаться
МамаПупселя
МамаПупселя
Вышний Волочек

у меня один раз так овуляция проходила, видать яичник болел… но болело дня 3-4. потом на узи выявили кисту. Короче мой совет-сходи на узи малого таза.

Пожаловаться
Киви
Киви
Санкт-Петербург
Узи после родов делали?
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Екатеринбург
Мне делали узи после родов в роддоме, все хорошо сказали
Пожаловаться
Киви
Киви
Санкт-Петербург
Сходили бы еще… Мало ли. а при движении боль усиливается, при поворотах?.. Мне в голову только всякие внематочные приходят… Но этож навряд ли.
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Екатеринбург
Нет, наоборот сидя усиливается



Пожаловаться
Кристина Ряпосова
Кристина Ряпосова
Шахты

Такого нет.Зудит только хотя все зажило давно.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владислав
6 лет
Полоцк

Сходите на УЗИ

Пожаловаться
Anna
Anna
Вика
8 лет
Лондон

+, га узи и быстр и к хирургам

Пожаловаться
ЕКатерина
ЕКатерина
Санкт-Петербург
Пили настойку водяного перца?
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Екатеринбург
Нет, а зачем?
Пожаловаться
ЕКатерина
ЕКатерина
Санкт-Петербург
Она помогает сокращать матку чтоли. В род доме мне сказали пить. Когда не пила тоже боли были