Сообщество закрыто
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elena
Elena
Москва

Может, пройдет, а может нет. Нужно предпринимать меры! В этой статье все понятно расписано, отчего возникают отеки после кесарева и как с ними бороться. 

Пожаловаться
Елена
Елена
Тула

Спасибо конечно, только этому посту 7 лет уже. Те отеки давным давно поошли))) я уже и забыла и про отеки, и про пост о них)))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ярослав
9 лет
Курская
У меня тоже отеки были, только больше в районе щиколотки. Первые дня два ничего, а потом отекли, но прошло все где то через неделю, полторы. Я думаю что это от воды, врач говорил что нужно пить не меньше 2 л. да и пить очень хотелось.
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Милана
9 лет
Москва
У меня были. За всю беременность ни одного отека, а после кесарево узнала, что это такое(((( еще в роддоме сказали не беспакоиться, и ничего специально не делать. Отеки сошли на 10-11 день. А до этого, ноги – как у слона! На 10-ый день стала заметна косточка с внешней стороны ноги, а на следующий день совсем все прошло.



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ангелочек
16 лет
Владикавказ
у меня сразу же появились. я так думаю из – за того, что мне их перед операцией не перетянули. так вот ноги у меня были как у слона… а потом пару дней дома полежала (в РД много приходилось бегать) и отеки стали спадать. наверное, через недельку их и след просыл
Пожаловаться
Елена
Елена
Тула
а мне перетягивали и ноги забинтованы были до выписки
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Тверь
пей поменьше.и ноги вверх закидывай на стенку.но не надолго.
Пожаловаться
Татьяна Дарк
Татьяна Дарк
Живчик
13 лет
Деловуха
11 лет
Монино
у меня были очень сильные отёки, потом прошли.
Пожаловаться
ирина
ирина
КИРЮША
15 лет
диана
13 лет
Ярославль
у нас в РД за этим строго следили!!! через неделю у меня отёков небыло…