Сообщество закрыто

Секс во время выделений, можно ли?

Родила 8 недель назад, а выделения все еще есть-коричневая мазня несильная. Муж прям весь извелся уже, все спрашивает долго ли еще, а я фиг знаю, у меня раньше месячные когда шли, то кровавые выделения были 4 дня и еще дней 5 эта мазня коричневая, вот думаю может и сейчас все затянется надолго, а может можно уже попробовать заняться сексом или все таки при выделениях нельзя? И если можно, то использовать всякие смазки и тд уже можно?

ТаСамая
ТаСамая
СамаяСамая
9 лет
Реутов
0115069
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Сочи
Вообще, это не шутки, не всем по окончанию выделений сразу г разрешает… Ну а там сами думайте, здоровье-то ваше
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кременчуг

Акушеры не рекомендуют заниматься сексом 60 дней после родов. Думаю выделения это не помеха, главное чтобы после полового акта выделения не усилились (не открылось кровотечение).

Пожаловаться
Бунтарка
Бунтарка
Кропоткин

а что больше никак его удовлетворить не можете? ему же разрядка нужна… иначе в первую очередь на вас и сорвётся

Пожаловаться
ТаСамая
ТаСамая
СамаяСамая
9 лет
Реутов
Вот если честно, то надоели эти минеты(
Пожаловаться
Бунтарка
Бунтарка
Кропоткин
совместите с ласками рукой, обнажитесь перед ним -сделайте это необычно.понятно маленький ребёнок, устаёте и всё такое. но возьмите его новизной и будет вам счастье(а уж мужу то))) ну и всё таки потерпите и его после этого призовите к тому же самому… всё таки и вас понять надо, устаёте, и кекса тоже хочется… пусть ждёт (в случае чего вам потом по врачам бегать с последствиями, включите ненадолго эгоистку)
Пожаловаться
ТаСамая
ТаСамая
СамаяСамая
9 лет
Реутов
Спасибо за совет)
Пожаловаться
Бунтарка
Бунтарка
Кропоткин



Пожаловаться
Женечка Журавлёва
Женечка Журавлёва
Великий Новгород (Новгород)

слишком рано хотите!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мария
7 лет
Артем
7 лет
Ессентуки

не стоит, матка до конца не сократилась(

Пожаловаться
Алёна
Алёна
красавишна
3 года
Москва
нельзя