Сообщество закрыто

после родов когда сплю све тело мокрое?? почему?

как родила, и вот уже неделю ночью я вся мокрая, голова, шея, спина. От чего это, или со мной че то не так? у кого что было? Спасибо


Наташа
Наташа
Камилла
10 лет
Усть-Каменогорск
0235520
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иванкова Антонина
Иванкова Антонина

Я столкнулась с тем же самым. Потливость не покидала меня что в первую беременность, что во вторую. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.

Пожаловаться
Darya
Darya

Знакомая ситуация. Сама прошла через это. Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Только гликопирролатом и спасаюсь.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Мария
10 лет
Сегежа
Та же история. Меня пару раз даже трясло от холодного пота. Недели через две все прошло.



Пожаловаться
Марина
Марина
Владислав
10 лет
Семипалатинск
у меня тоже самое 3 ночи так было прям вся мокрая была, сегодня ночью нормально
Пожаловаться
кристина
кристина
Пирятин

сама задолбалась просыпаться мокрющая( гормоны это все(

Пожаловаться
Ольга
Ольга
АнечкаАнгелочек
11 лет
Димочка
10 лет
Орел

тоже самое было! постель ночью меняла раза по 2! гормональный фон меняется

Пожаловаться
Яна
Яна
Самара

и я была как мокрый ёж((( после того как кормить бросила еще неск.месяцев это продолжалось… сейчас все хорошо)




Пожаловаться
Шведка
Шведка
Семипалатинск

у меня тоже так было, как лохии прошли так перестало

Пожаловаться
Виктория Рожнёва
Виктория Рожнёва
Семипалатинск

мне кажется у тебя темпиратура тела еще не отрегулировалась, ну еще может быть что молочная железа начала работать и с ней другие железы, пройдет

Пожаловаться
Lyuba
Lyuba
Max
6 лет

тоже так было, но уже всё прошло)

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Мытищи
так же было! с месяц наверно



Пожаловаться
Мадина Бекенова
Мадина Бекенова
Ернур
12 лет
Семипалатинск
После родов организ слабеет все время потеешь слабость появляется нужно беречь себя чтоб не простыть и груди не простудить.
Пожаловаться
Svetlanka
Svetlanka
Дмитрий
8 лет
Семипалатинск

у всех так. Пройдет со временем

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Коряжма

я тоже писала об этом, оказалось так почти у всех… нам почти 3 недели, ещё не прошло, бесит

Пожаловаться
Elen-ka
Elen-ka
Сток-он-Трент
Да, и я это наблюдала в течение дней четырех после родов, но уже несколько ночей нормально.
Показать ещё