Раздевание перед сном

Всем привет! У меня проблема, дочке 2,2 года, перед сном ночью она может раз 10 снять с себя трусики и штаны от пижамы. Спит она без подгуза около 2 х недель, но писиется 1-2 раза за ночь, на горшок не просится вообще. Вот я и решила на ночь ее без подгуза ложить спать. Но эти раздевания… снимет все и лежит, ну и обосаться может. Я уже сума схожу, в начале просто объясняю, но толку ноль, ругаюсь, по попе даю, толку ноль. Помогите, что же делать, может у кого то также было…

Любовь
Любовь
Атырау
071184
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КатяМамуля Двоих
КатяМамуля Двоих
Дима
6 лет
Викуся
8 месяцев
Краснодар

Моему сыну 2.2тоже, спит ночью в подгузники, бывает проснеться и проститься, бывает нет(чаще всего). Я считаю, что если ребёнок не готов, то мучить его не стоит. По мне это как с горшком. Сам сядет. Днём ходит на горшок с 1.6писять, с 1.11какать

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Атырау
Да, я вернула подгуз на обеденный и ночной сон одеваю, вот только она снимает и одежду и подгуз. Последние 2 дня не спит в обед, на улицу не ходим, погода ужасная. Перед ночным сном мы сто раз раздеваемся пока не уснем, дома прохладно.
Пожаловаться
Svetla
Svetla
Львенок
8 лет
Засыпает, одеваете подгуз. Сверху трусы посвободнее. В чем проблема?
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Пупсик
8 лет
Москва
Кладите одноразовую пленку непромокаемую и одевайтесь на спящую крепко.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Атырау
У меня многоразовые пеленки есть, и намотрасники, перед сном все застилаю, а дочка все стягивает с кровати и с себя. А среди ночи она один раз сильно писается, бывает успеваю ее посадить на горшок, но это с таким рёвом происходит, но порой и не орёт. Хотя только 2 недели прошло… думаю надо вернутся к подругу… так то подгуз одеваем лишь на выход.
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Пупсик
8 лет
Москва
А в прдгузе почему не спать?
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Атырау
Отучаю, но и подгуз она тоже снимает, может обосаться и уснуть, но я ведь не могу мокрой оставить, все равно переодеваю, и все заново!(((