Электрофорез и температура

Девочки, ситуация такая.Малышке наначили 10 процедур, отходили мы только на 4.Вчера у нее поднялась температура, сегодня ниже 38,6 не опускается, вызвала врача, и вот пока жду — думаю — на процедуры ведь нельзя больным ходить, и неизвестно когда выздоровит крошка, получается зря ходили и надо по новой начинать потом? или как?

И вообще, кто делал своим детям электрофорез — есть от него польза? я вот за 4 раза никакого изменения не увидела, или так и должно быть?

Электрофорез и температура


Надежда
Надежда
Ольга
12 лет
Москва
099130
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва
про пользу мне сложно оценить, так как мы делали и электрофорез и массаж и лекарства принимали. Но говорят, польза есть. У нас перед электрофорезом надо посетить физиотерапевта, если например, заболели и пропустили, то потом можно зайти к физиотерапевту и он решит назначать ли вам его повторно или же вы в этом не нуждаетесь. Кстати, один курс электрофореза мы проходили дома, к нам ходила медсестра с аппаратом, брала 400р за один раз.
Пожаловаться
ТрИтАтУшИтРиТаТа
ТрИтАтУшИтРиТаТа
Лениногорск
ну у нас в 2месяца кривошея появилась, курс массажа параллельно с электрофорезом на дому провели и все стало супер, ттт. побочек не было.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ольга
12 лет
Москва
да, нам массаж тоже назначили, но там очередь на него огромная(((поэтому пока без массажа((
Пожаловаться
ТрИтАтУшИтРиТаТа
ТрИтАтУшИтРиТаТа
Лениногорск
мы платно дома делали, поэтому сразу как освободилась массажистка от клиентов, 20сеансов. так что я, если честно, не могу сказать, что больше помогло, массаж или электрофорез..
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ольга
12 лет
Москва

у нас дорого очень на дому, нет такой возможности...(((

надеюсь хоть электрофорез поможет немного.значит будем потом заново ходить((

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск

есть польза

не ходить никуда пока температура





Пожаловаться
Сердючка
Сердючка
Григорий
9 лет
Санкт-Петербург
польза есть. но мы со своими знаниями оценить ее не всегда можем. естественно, сейчас надо сидеть и лечиться. потом сходите в физиокабинет и все узнаете. поправляйтесь
Пожаловаться
Ульяна Шитникова
Ульяна Шитникова
Тасечка
6 лет
Санкт-Петербург
а на что вам его назначили?! на какую часть тела?
да, после выздоровления, заново будете ходить...
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ольга
12 лет
Москва
спина, поясница.у дочки гипертонус на правой части тела.