Сколько мл смеси выпивают Ваши малыши в 9 месяцев? Кто много ест?

Девчата, я тут в шоке хожу. Моя доча ест за 3х, днем 2р/кашу, овощи, мясо, творог либо желток, фр. пюре и все это в хороших пропорциях(больше чем положено). Так вот она на ночь выпивает 8колп смеси! Получается 270мл(240воды + 8к) и + ночью, под утро еще 270мл. Ночью покряхивать начинает, что мало. Но тут уж я ей соску в зубы, она поворочается и засыпает. От такого количества смеси не срыгивает, проблем нет. ожирения нет. кашу едим в 18-00, на ночь кашу ни за что есть не будет, тем более из бутылки. Мне интересно, а кто нибудь так же кушает много?

Сколько мл смеси выпивают Ваши малыши в 9 месяцев? Кто много ест?


Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
0112994
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Лобанова
Ирина Лобанова
Уфа
мы на ночь 150+гв, ночью грудь 1раз и утром 150+гв, нам 6,5мес.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Рязань
У нас так же кушает. Причем на ночь смесь с кашей ест, по 240 мл. И все равно ночью просыпается и под утро((( мне кажется это плохо, но ничего не можем сделать.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
сколько вы весите? мы в 8 мес 9100 76см
Пожаловаться
СтерваНеВАдеквате
СтерваНеВАдеквате
Ванечка
12 лет
Мишенька
5 лет
Электросталь
Вы с ума сошли? Пока нет ожирения! Мой только на ночь в 1,5 столько съедает! А в этом возрасте строго 150! Вы ей желудок растянете, вот и всё!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
а что мне делать? я могу накормить 150мл, тогда она каждые 2 часа прсыпаться будет и все равно съест свою норму. вода вообще не прокатывает, будет орать пока не накормлю(((
Пожаловаться
катя
катя
я считаю сколько хочет столько съест!



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тамара
10 лет
Санкт-Петербург
В 9 я давала 180,240 я сейчас даю и то недавно.а вообще раз кушает значит организм требует)))
Пожаловаться
Наталья Коврижкина
Наталья Коврижкина
Саратов
я думала мы много кушаем...)))
Пожаловаться
Оля
Оля
Алинушка
21 год
Малышочек
12 лет
Барнаул

Мы тож 150

Пожаловаться
Yabeda
Yabeda
Евгений-Анатольевич
10 лет
Кемерово
мой 150 выпивает
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
150 она если съест, то каждые 2 часа будет просыпаться и кушать((((все равно свою норму скушает
Актуальные посты