Верите ли вы что бабки лечат?

$Сегодня ходили к хирургу на осмотр… В итоге она сказала что у нас есть грыжа (хотя пупок нормальный, не выпирает ничего), сказала пальцем запихивать пупок в живот, а потом заклеевать лейкопластырем. Делать это нужно месяц.

Пошла относить карточку на наш участок. Прихожу и говорю врачихе, типа нам сказали что у нас грыжа и заклеевать только, поможет или нет??? А она мне заяявяет, нет не поможет, лучше к бабке иди, я знаю одну, она так хорошо лечит… сказала мне адрес и отправила домой.

Вот я теперь сижу и думаю что делать...
Хотя когда я была маленькая, меня два раза водили по бабкам: первый раз когда у меня желудок болел, а второй раз меня напугала собака и я начала заикаться. Мне было 2 годика, но я до сих пор помню дорогу к ней и как она меня заставляла мед с серебряной ложки кушать)))))

А как вы к ним относитесь????

AnasstasiyaTyo
AnasstasiyaTyo
Ксения
5 лет
Талды-Курган
0323708
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
CINQUEмама
CINQUEмама
Кокосик
9 лет
Анютка
7 лет
Елень
5 лет
Ванятко
1 год 5 месяцев
Майкоп
Если ребенок крещен — НИКАКИХ бабок! Во — первых, Вы не знаете какие бесовские наговоры они нашепчут на малыша! Во-вторых, какие последствия будут (а они будут обязательно негативными) в дальнейшем!
Ну а врача такого — ГНАТЬ в шею!!! Это не врач, а какой-то недоучка или еще что похуже...
Пожаловаться
Людмила Архипова
Людмила Архипова
Машенька
11 лет
Березники
мы старшему тоже грыжу у бабки лечили, быстро помогло, сходите.
Пожаловаться
Оля
Оля
Андрюшка
9 лет
Талды-Курган
Верю.



Пожаловаться
ЗадумчиваяКорова
ЗадумчиваяКорова
Челябинск
Не верю, а врач извините ппц…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ксения
21 год
Александр
12 лет
МарьяСергеевна
9 лет
Новокузнецк
Не верю бабкам, верю в Бога. Лучше молиться Богу, чем отдать ребенка в руки неизвестно кому, и не понимать что эта бабуля ему нашептывает. Может это вообще проклятие, которое когда-нибудь потом так аукнится. Нам в месяц тоже сказали грыжа, хотя внешне было все нормально. Ничего не делала, и я уверенна что все ок.
Пожаловаться
Dasha
Dasha
Алина
9 лет
Лев
5 лет
Тверь
Заклеивайте пластырем!!! собирайте пупок в складочку и заклеивайте вертикально а потом горизонтально, постоянно чередуйте. У нас было большая грыжа, всё прошло!!! 
Пожаловаться
AnasstasiyaTyo
AnasstasiyaTyo
Ксения
5 лет
Талды-Курган
А она нам сказала только горизонтально.
Спасибо будем пробовать и вертикально.
Пожаловаться
Nastya
Nastya
Евангелина
10 лет
Петропавловск
конечно! у нас тоже в больницах и поликлиниках с грыжей сразу к бабулькам отпраляют. У меня все знакомые и мы сами с сыночком ездили- нам бабулька заговорила грыжу! Это достаточно легко и много бабок это умеют делать (все по разному)



Пожаловаться
miss-De-ViLL☢☢☢
miss-De-ViLL☢☢☢
Оренбург
я хорошо отношусь, но мы заклеяли пупок и все
Пожаловаться
ТётяМотя
ТётяМотя
Диана
13 лет
Тюмень
у дочки грыжа была, хирург показал как делать массаж каждый день, через три месяца на осмотре ее не было, а что у вас за хирург не понимаю…
Пожаловаться
людмила
людмила
Кваркено
нормально.только сейчас редко настоящую бабку найдешь.среднего сына бабка отливала, помогло.она же старшему грыжу заговаривала, тоже помогло.а вот с младшим… или она уже старенькая была, или он ее сильнее, не взяло не испуг не грыжу.возили к другой несколько раз, тоже не помогло.грыжа осталась.но спал после ихних шепотков как сурок
Пожаловаться
людмила
людмила
Кваркено
да забыла меня тоже бабка в детстве отпаивала.помогла говорят.а у среднего такой испуг был до горшка один боялся дойти, в комнату один не заходил.а после ее ухода смело пошел писать)вот так вот.верю)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Марк
6 лет
Невьянск
нет нет и еще раз нет



Пожаловаться
счастливая Олькин
счастливая Олькин
Григорий
8 лет
Смоленск
Смотря что. Вот грыжа — это их конек!
Пожаловаться
НаСтаСья
НаСтаСья
Нелли
11 лет
Красноярск
+1
Пожаловаться
Наташка
Наташка
Анна
11 лет
Баево
я верю, у нас была во рту молочница, женщина почитала и все чистенький язычок ттт!!! грыжу муж сам лечил дочке, и от испуга мы сами  выливали  воском!!!
Пожаловаться
AnasstasiyaTyo
AnasstasiyaTyo
Ксения
5 лет
Талды-Курган
А можно по подробнее про испуг? Как лечили?
Пожаловаться
Наташка
Наташка
Анна
11 лет
Баево
брали у родственников воск(хотя свечки можно и церкви купить)держали ребенка в проеме двери над головой чашка с холодной водой лили в чашку расплавленный воск и читали молитву, и какая фигура застывала, смотрели и  предполагали  что это может быть. Теперь воск родственники не найдут с молитвой, хотим к бабушке младшую свозить-орет аж закатывается, вздрагивает может напугана чем???
Пожаловаться
Ленусик
Ленусик
Покалечат они… Душу.
Пожаловаться
Рысь
Рысь
Рысеночек
8 лет
Москва
отрицательно.
только недавно читала, как 2х месячную девочку в Оренбурге бабка лечила от дисплазии и залечила до смерти от ожогов.
Показать ещё