Кто кормит Нестоженом или Наном

#кто кормит Нестоженом или Наном, такой вопрос Я даю Нестожен впринципе эта смесь нам подходит, только вот какаем мы через раз, сами какульки нормальной консистенции… Так вот читала что при запорах   многие советуют Нан кисломолочный(нан и нестожен одной фирмы), Можно ли мне одно или два кормления   заменить Наном кисломолочным?

KaSatka
KaSatka
зефирчик
8 лет
Казань
0214716
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Бузмакова
Анастасия Бузмакова
Дарья
16 лет
Выползово
Мы начали с НАН гипоаллергенного, но были жуткие запоры, потом педиатр нам посоветовала нутрилак премиум тоже не пошла, к запорам прибывились постоянные срыгивания((Сейчас мы на Нутрелоне(но правда иногда и сисю сосёт, просто молоко прибывает раз в 6часов.)Нутрилон подошёл и стул нормализовался и срыгивания прекратились.
Пожаловаться
Екатерина Василенко
Екатерина Василенко
Ростов-на-Дону

Я кормлю только наном кисломолочным, все ок, ттт.

Пожаловаться
екатерина педиатр
екатерина педиатр
Уссурийск

а нам всего 1,5 месяца




Пожаловаться
екатерина педиатр
екатерина педиатр
Уссурийск

девочки привет! мы кормили нестоженом, у нас на него сыпь пошла точечками красными, какала она у меня сначала как положено, но потом каки были тугими и зелеными, испугалась, купила нан гипоалергеный! начались запоры! посоветовали кисломолочный! чередую через кормление… нан 1-первая бутылочка, нан кисломолочный- 2 бутылочка! каки взяли свой желтый цвет и мягкую консистенцию, и сыпь прошла и на ночь хорошо наедается!

Пожаловаться
Марина Федоренко
Марина Федоренко
Новоазовск

я бы нан кисломолочный вообще не рекомендовала, у наше малышки от него очень бурлило в животике(((

Пожаловаться
НАТАШЕНЬКА МОЛОДЦОВА
НАТАШЕНЬКА МОЛОДЦОВА
Александр
11 лет
Павел
10 лет
Балаково

нас в роддоме и в больнице кормили нестоженом целый месяц-мучились запором(сидели только на дюфалаке) и сильно срыгивал. просила поменять смесь-отказывали. выписали домой -давать начала «нан» — стул нормализовался, не срыгивает, но на лице появились множественные прыщики красные типа аллергии. дала попробовать смесь" нутрилак премиум" — начался понос.с одного кормления(100гр) -3раза пропаносился сильно, нежитко, но попочка вся красная((( даже и незнаю что делать...

Пожаловаться
БрЮнЕтКа
БрЮнЕтКа
Уфа
Может, ты знаешь у нас в последнее время тоже по 3 дня не ходит в туалет не знаю почему, хотя и смесь то не меняли, может зубы хотят резаться...



Пожаловаться
БрЮнЕтКа
БрЮнЕтКа
Уфа
от Нана у нас запоры были нестожен с пребиотиками ваще вещь нет запоров и дешево)
Пожаловаться
БрЮнЕтКа
БрЮнЕтКа
Уфа
Нан плохая смесь слишком сладкая и запоры от нее, вот взяли нестожен надеюсь она нам подойдет)
Пожаловаться
Elina
Elina
Нигде
привет! А вам подошёл  нестожен? Сама думаю покупать его или нет? И как он запоры есть от него?
Пожаловаться
БрЮнЕтКа
БрЮнЕтКа
Уфа
Нестожен нам врач порекомендовал педиатр, она не дорогая и запоров нет, хорошая смесь)
Пожаловаться
Elina
Elina
Нигде
спасибо, сегодня хочу попробовать, надеюсь нам подойдет, а то у нас жуткие запоры от Хип смеси и НАН!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тернополь
Подошла вам смесь нестожен?
Пожаловаться
Elina
Elina
Нигде
Знаешь, когда как! Три дня подряд раз в день ходил в туалет, а потом опять 2-3 суток запор! Но все таки думаю у него постепенно все налаживается с нестоженом, до этого было хуже. А может еще и потому, что мы даем пробиотики малому, кто его знает?
Пожаловаться
123
123
В течении дня кушают Нестожен
Пожаловаться
KaSatka
KaSatka
зефирчик
8 лет
Казань
Спасибо, а в связи с чем давали тогда НАн?
Пожаловаться
123
123
Они на ночь не наедались. Вроде и по объему больше не съедали, и просыпались через 1.5 часа голодными. Нам педиатр посоветовала ввести ночную смесь, но она ничем не отличается от обычной, а НАН кисломолочный он гуще обычной смеси. Кстати стул тоже наладился, то ходили в туалет раз 2 дня, после кисломолочного ходят каждый день 
Пожаловаться
KaSatka
KaSatka
зефирчик
8 лет
Казань
Спасибо большое будем надеятся что у нас тоже наладиться;))
Пожаловаться
123
123
Удачи!
Пожаловаться
123
123

Я с месяца даю малышам на ночь НАН кисломолочный. Вводила его не из-за проблем со стулом.


Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варенька
12 лет
Сыктывкар
я кормила наном… чередовали нан кисломолочный с простым..)… очень всё было хорош… говорят самая адаптированная смесь… а нестрожен аллергию через некоторое время вызывает… он очень сладкий...)