Будет ли ребенок спать если он не наедается?

Вот меня мучает вопрос, если бы у меня малыш не наедался грудным молоком, мог бы он спокойно заснуть и спать несколько часов? У меня первый ребенок на смесях был, так там все понятно по нормам, а сейчас полностью на ГВ и ни как же не проконтролировать… вот может ли он голодным спать? В туалет ходит хорошо.

Любовь Фролова
Любовь Фролова
Андрей
5 лет
Витебск
09690

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя
Настя
Анюта
7 лет
Витебск

У меня младшая в 5 мес весила 5 кг. По весам сьедала норму, спала отлично. Поэтому если сомневаетесь, возьмите весы в прокат и контролируйте набор веса

Пожаловаться
Margarita
Margarita
Санкт-Петербург

Да, голодный ребёнок тоже будет спать. У меня первый месяц висел на груди постоянно, но примерно с двух недель начал постоянно капризничать. Но спать меньше не стал. За месяц прибавка 100 гр — оказалось, не наедался.
Какать сам перестал, а вот пописы не считала, не знала, что нужно.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дочка
5 лет
Самара
У меня старшая ела каждые 2 часа и не минутой позже. А младшая когда спала 5 часов, я тоже задавалась этим вопрос, даже думала может она от обезвоживания и усталости спит. Решила, что голодный ребенок спать не будет, особенно если в течении дня он активничает хотя бы иногда.
Пожаловаться
Любовь Фролова
Любовь Фролова
Андрей
5 лет
Витебск

Спасибо)




Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар

Может.если слабенький. И родился недавно.тут пост был у мамаши новорожденный спит всю ночь и спит.она радуется.днем по 6 часов спит тоже ок. Пока на скорой в реанимацию не попали с истощением. У него что уже не было кричать и звать ее

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Казань

Если не капризничает то нормик ляльке) когда голодные они же капризничают

Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
6 лет
Оренбург

У меня спала всю ночь, но в туалет по большому не ходила по неделям, оказалось голодная. Вес тоже почти не прибавляла! Сходите на контрольное взвешивание.

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Лимасол

Не будет

Пожаловаться
Алина
Алина
Зеленодольск

Вряд ли думаю,