Направление в Филатовскую больницу

Девочки, кто знает. Мы наблюдаемся у хирурга в поликлинике по поводу надбровной кисты, которую в последствии нужно будет удалять. Так вот я сегодня попросила у него направление в Филатовскую больницу, чтобы наблюдать за этой кистой там и уже подыскивать хирурга, который бы оперировал. Он направление не дал. Должны ли врачи из поликлиники давать направление?

Алёна
Алёна
Виктория
5 лет
Москва
011203
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Юлия
9 лет
Москва

У нас дают, без проблем

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Виктория
5 лет
Москва

Я уже поняла, что это хирург попался такой му*ак. Пойдём к другому??

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Москва
Вы имеете право по своему желанию однократно проконсультироваться в рамках ОМС в любой больнице, а если они посчитают, что вы должны у них наблюдаться, то тогда уже напишут вам рекомендации и вас потом будут туда без проблем посылать.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Виктория
5 лет
Москва

Вот *** этот хирург, направления не дал, ещё и нахамил

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Москва
Алёна 

Я смотрю у многих это практикуется ) пошла к хирургу на прием, чтоб исключил варикоз, гинеколог отправила, мало того что просидела 1,5 часа под дверью, т.к. он принимает как попало, так еще и нахамил что талон ему не распечатала и вообще зачем приперлась раз беременная ?♀️ я, мягко говоря, ахренела ?♀️

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Виктория
5 лет
Москва
Юлиана 

Ну вот и у меня сегодня в таком ключе был приём. Не могу, я от таких хамуг сразу завожусь и начинаю наезжать в ответ. На мою просьбу дать направление вопрос «зачем?» меня просто убил… Может нам конечно ещё рано туда, но наблюдаться в динамике в Филатовской по поводы кисты я бы хотела, а потом прооперироваться там. Вот так я ему и разъяснила, на что последовало «не, ну если вы хотите сделать плохо своему ребёнку, можете оперироваться хоть сейчас...». На что я уже не выдержала и ответила ему, что за бред он тут сидит несёт по поводу того, что я хочу сделать плохо своему ребёнку

Пожаловаться
Наталья
Наталья

По желанию мамы конечно должны. Позвоните в больницу и запишитесь к любому врачу, список на сайте есть (врачей) и не мучайтесь

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Виктория
5 лет
Москва

У меня же нет направления. Платно-то понятно в любое время можно записаться, но я хочу попробовать по направлению

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алёна 

Узнайте в регистратуре больницы, мы ходили с травмой, без направления, сами, врач просто говорил нам дату приёма и все.




Пожаловаться
МамаДвухДочек
МамаДвухДочек
Младшая
6 лет
Москва

Чтобы удалить, да, чтобы "поискать" нет.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
7 лет
Иван
5 лет
Москва

Должны, и направление дать, и к необходимому специалисту записать. Обратитесь к заведующей