3,5 месяца. Сын очень плохо кушает смесь.

Около двух недель начала замечать, что малыш плохо ест смесь. Третий день как начинаю давать бутылку со смесью, выплёвывает, кричит а при этом воду сосет как будто есть хочет. Вчера поел в 4 а потом только в 11 вечера, что такое? (Все бутылки перепробывала, столько денег потрачено) дала смесь другую, появилась сыпь😭 что посоветуете?

Маша
Маша
Ржев
1121711
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Антонина
Антонина

Детки в этом возрасте очень привередливы, это нормальная практика, почитайте стать, уверена, что много нового для себя найдете

Пожаловаться
Маша
Маша
Ржев

Спасибо и правда много чего интересного там.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кемерово

Мы кушаем через 4-3,5 часа по 160-170, бутылочки doctor brown попробуйте

Пожаловаться
Милана
Милана

И у нас такой период был, щас опять начинает повторяться. Только воду она не любит, а соску сосет как будто съест. Я ее начинаю качать с этой соской, через минут 10 опять предлагаю и она уже кушает ( бывает и на час такое затягивается). Один раз у нас был перерыв 8 часов. Я ни в какую не могла ей дать, даже через шприц. Тоже подумала что смесь не нравится. Но на след день все хорошо было. Не стала менять




Пожаловаться
Аня
Аня
Нетешин

У нас так уже недели две, утром и в обед ест нормально, а потом трешак начинается… Особенно последнее кормление, может грам 50 выпить с трудом. Все говорят что периуд такой у них. Еще думаю может смесь ей не вкусная. Вы какую даете?

Пожаловаться
Маша
Маша
Ржев

Врач тоже сказала что бывает такое, но ребенок беспокойный и на воду набрасывается. Просто выплёвывает смесь, захлебывается и кричит. С роддома Нестоженом докармливались так и не стали менять смесь. Позавчера дала Нутрилон 30 гр а вчера 60 гр и аллергия короче, но тоже не особо ел ее. Уже что только не думала.

Пожаловаться
Маша
Маша
Ржев

Родственники говорят, ну тебе же надоедает одно и тоже есть и ребенок растет. Очень боюсь что будем худеть. Сколько у вас весит?

Пожаловаться
Аня
Аня
Нетешин
Маша 

У меня тоже на воду бросаеться, иногда попсихует поорет и кушает. Попробуйте позы менять, у меня работает на диване) иногда даже капаю эспумизан на бутылку, игрушками отвлекаю. Комнаты меняю, знаю что нельзя-но даже телек включаю, мне главное чтоб дочь сытая была. В 3 месяца весили 5600, через неделю уже 4 и пойдем на прием.

Пожаловаться
Маша
Маша
Ржев
Аня 

Кстате положила в коляску и дала бутылку и тоже кушает, телевизор с месяца смотрит, коврик развивающий, качель электронная нас не интересует. Мы 6600 в 3 месяца. Попробую завтра через 4-4,5 часа покормить если что поеду за смесью другой.

Пожаловаться
Аня
Аня
Нетешин
Маша 

Ну я тоже если через день два не пройдет, то пойду за другой.

Пожаловаться
Инга
Инга
Москва

Плохо ест это съедает 50 гр и все?) у нас тоже было 2 таких периода, приходилось кормить по 60 мл но чаще.

Пожаловаться
Маша
Маша
Ржев

Выплёвывает смесь. После каждого кормления мучается с животом из за того что воздух попадает.