Ребенок с утра почти не ест!!!!! Сопли!

Сын не ест уже 6,5ч! Лезет зуб, текут сопли и после больницы ему подзаложило носик. Активный, улыбается, но вот 30 мин назад просто вырубился сам у мужа на руках. Голодный. Я честно говоря, в панике.
Оказывается от смеси, груди, от грудного молока в бутылке. А из бутылки с такой же соской, с жадностью пьёт воду.
Девочкиии. Чем ему помочь???!!! Это разве нормально?? Сижу, слушаю, как он, хлюпая, дышит во сне

Анна
Анна
Витебск
0201231
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
БелкаВтанке
БелкаВтанке
Настя
7 лет
Сарны

На зубы часто так бывает. Моя вон недавно трое суток почти ничего не ела. Пару раз в сутки можно было затолкать грамм 100 смеси. Но ребенку то год! Ниче. Зубы вылезли и все наладилось. Тоже пост создавала. Не кипишуйте раньше времени.

Пожаловаться
Мария
Мария
Ксения
7 лет
Таисия
2 года
Санкт-Петербург

Надо сопли отсосать нормальным аспиратором, у меня вообще от пылесоса он или отривином хотя бы, спринцовкой ничего не достанется… називин капнуть можно.

Пожаловаться
Мариша
Мариша
Сын
1 год 4 месяца
Москва

Ну так физраствор в нос, отсосать аспиратором и закапать називин беби. Поставить свечку вибуркол от болезненности при прорезывании. 6,5 часов это еще мало. Предлагайте прикорм с ложки — овощи, фрукты, кашу. И пусть пьет воду раз хочет




Пожаловаться
Таня
Таня
Бердск

Не переживайте у нас тоже так было не ел около 8часов я уже ревела от паники а потом уснул ночью проснулся и целую бутылку выпил.А утром и зубик прорезался и все, а дня два назад опять пол дня ничего не ел и опять зуб вылез .

Пожаловаться
Анна
Анна
Витебск

Божечки… Я уже ревела от 6ч… Как хочется, чтоб как у вас, а то этот зуб уж очень сложно дается???

Пожаловаться
Таня
Таня
Бердск
Анна 

Нам тоже дался это зубик мучительно, но что поделать.Главное не переживайте и все будет хорошо )

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артём
4 года
Витебск

Аквамарис и аспиратор, больше водички и всё будет хорошо.
Выздоравливайте

Пожаловаться
Анна
Анна
Витебск

Вот мы пытались спринцовкой достать сопельки, раза 3 в каждой поковырялись, потом пожалели ребенка, но там дофига их… Надо наверно настойчивее помучить ребенка(((
Спасибо....?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артём
4 года
Витебск
Анна 

Надо(
Иначе никак(

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Воронеж

У нас, правда, нос дышал, но так же было в 5,5 месяцев. Он мог не есть и 7-10 часов, зато воду пил отлично. В итоге я перестала его насильно пичкать, ждала, когда от голода кричать начнёт, тогда с удовольствием съедал все. А через 3-5 дней такого непонятного поведения опять начал есть, как раньше. До сих пор не знаю, что это было...

Пожаловаться
Анна
Анна
Витебск

У меня опять грудь каменная ((( что ж это такое

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Воронеж
Анна 

Ждите, что ж делать( Про это читала тут, много у кого так было.

Пожаловаться
MOMtwoGIRLS ANDtwoBOYS
MOMtwoGIRLS ANDtwoBOYS
Лина
5 лет
Сыночек
3 года
Матвей
11 месяцев
Таганрог

А сопельки я лечила проторголом

Пожаловаться
Анна
Анна
Витебск

Сейчас поликлиника, в которой он есть уже закрыта, а у нас ночь на носу (((

Пожаловаться
MOMtwoGIRLS ANDtwoBOYS
MOMtwoGIRLS ANDtwoBOYS
Лина
5 лет
Сыночек
3 года
Матвей
11 месяцев
Таганрог
Анна 

В аптеке покупала Сиалор-Проторгол, но он не сразу носик отлаживает(ни как сосудосуживающие ), три дня надо покапать




Пожаловаться
MOMtwoGIRLS ANDtwoBOYS
MOMtwoGIRLS ANDtwoBOYS
Лина
5 лет
Сыночек
3 года
Матвей
11 месяцев
Таганрог

Не переживайте, сейчас проснется и покушает

Пожаловаться
Диана
Диана
Москва

Я Називин наверн покапаю… не знаю ещё, послушаю может здесь чего напишут

Пожаловаться
ани
ани
Москва

Очистите носик (Називин бэби нам очень помог) и закапайте по 1 кап. В каждом. Ноздрю " Деринат". Его можно применять с первых дней жизни.

Пожаловаться
Диана
Диана
Москва

Тоже самое у нас сегодня… сопли ручьем, проснулась она из-за заложенного носа… а ведь перед сном очистила носик от соплей ей..

Пожаловаться
Melissa
Melissa
Катюша
4 года
Южный

Главное что пьёт…