Короткие ножки и ручки

^Девочки подскажите, пожалуйста, мне кажется, что у 5-месячного сынули короткие ножки и ручки относительно тела.
Про короткие ножки мне все время муж говрит, а что ручки короткие это я углядела, они у него даже до пиписьки недостают, хотя у многих знакомых, дети того же возраста играют со своими половыми органами (мальчики).
И на всех комбинезончиках у нас всегда длинные штанины и рукава, при нормальном теле. У врача последний раз забыла спросить об этом.
Может я просто выдумываю. А может у кого-нибудь было подобное? Заранее спасибо!

Malinka
Malinka
Саратов
092496
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Malinka
Malinka
Саратов
)))) спасибо за ответы, успокоили!
Мужу скажу что бы он от сына отстал и посмотрел на свои короткие ноги))))))

Пожаловаться
НаткаМамаВкубе
НаткаМамаВкубе
МладшийБрат
20 лет
СтаршийБрат
26 лет
Москва
моя до ножек не доставала — а я все ждала, ка она играть будет, засовывая их в рот (как на картинках всегда малышей рисуют) — сейчас все может — и в рот, и за голову. Не переживайте! все, что положено, отрастет, когда положено)))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочка
7 лет
Рязань
Во-первых длина рук и ног (ну то есть предплечья и бедра) еще на узи определяется (во время беременности). Раз на узи все нормально было и педиатр ни разу ничего не сказала, то не переживайте.



Пожаловаться
ТаЕщеШтучка
ТаЕщеШтучка
доченька
12 лет
МойАнгел
7 лет
Счастье
5 лет
ну вы и пример привели… не все играют с половыми органами… да и вообще, что вы хотите сказать? что он карлик(простите)я думаю, такое бы выявилось давно… не накручивайте себя!!!
Пожаловаться
Вожжова Наталья
Вожжова Наталья
Иван
12 лет
Маслянино
вырастут))))
Пожаловаться
СлавинаМама
СлавинаМама
Саранск
Я конечно незнаю, но у моего тоже руки не доставали до письки в этом возрасте, живот мешал., они ж пузатенькие))))
Пожаловаться
НаткаМамаВкубе
НаткаМамаВкубе
МладшийБрат
20 лет
СтаршийБрат
26 лет
Москва
«хотя у многих знакомых, дети того же возраста играют со своими половыми органами»   Ха-ха-ха! не волнуйтесь — ваш еще наиграется)))))))))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
+1
Пожаловаться
Алена
Алена
Любочка
13 лет
Александров
у нас рукава почти всегда великоваты на одежке, а штаны как раз