Приедет ли полиция после падения?

Девочки, кто читал прошлый пост- решили мы перестраховаться и сьездили в больницу.
Упали мы с дивана 50 см высотой на ламинат. Плакал минут 40, еле успокоили.
Приехали в приемник, быстро оформили, очередей нет, сразу же к травматологу на осмотр, он посмотрел, покрутил, все ра спросил, отправил на рентген и нейросонограмму. Все хорошо. Но сказал три дня наблюдать. Если будет шишка или гематома или тошнота, рыота и вялость- сразу к ним опять в больницу.
Интересует сейчас меня- когда к нам придут полиция? Что они будут спрашивать и смотреть? А то все пишут, что полиция придет.
И если меня дома не будет например? Они еще раз придут?

Ксения
Ксения
Екатеринбург
020576
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург

У меня у брата квартира на против нас. Они ее купили прописали туда детей и не живут в ней. И у него дочь ушибла палец они были в травме. И через неделю пришла учестковая. А я как раз выходила из своей квартиры. Я говорю кого то ищите она сказала ФИО ребенка. Спрашивала проживают они тут нет. Я слелала вид что мы с ними не родня. Сказала ни чего не знаю. Они приходили раза 3. А потом не стали ходить.

Пожаловаться
Елена
Елена
Малаховка

К нам не приходили, хотя тоже слышала от многих, что приходят. Видимо зависит от того, сообщат ли из больницы об этом происшествии

Пожаловаться
Elenка
Elenка
Рязань

У подруги приходили с детской комнаты полиции. У нее ребенок в подъезде упал и об пандус бровь разбил. Пришли где то через месяц только. Женщина адекватная, сама ей сказала, что просто для галочки приходиться ходить. За все время работы только однажды была не благополучная семья.




Пожаловаться
Ronnie Di
Ronnie Di
Аглая
3 года
Екатеринбург

Даже если придут, ничего страшного, это просто формальность, полиция обязана реагировать на подобную информацию их больниц. Я думаю, таким образом много находится неблагополучных, но у вас-то все нормально. Даже если придут, просто стандартные вопросы позадают и отстанут.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Екатеринбург

Просто думаю- если меня не будет дома) или я уеду. Найдут ведь)

Пожаловаться
Ronnie Di
Ronnie Di
Аглая
3 года
Екатеринбург
Ксения 

Да пофиг, ты никому никакие обещания сидеть дома не давала.

Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Самара

Если врачи передадут инфу в полицию, то приедут из опеки или еще откуда то
У знакомой, дочка выдвинула все ящики комода и по ним хотела залезть наверх, в итоге, перевернулся прям на нее. Была травма головы
Ее ставили на контроль или типов того
Хотя, семья очень благополучная, обеспеченная и тд
Просто недоглядели
А у подруги сын зубами упал об пол
Все десна в крови были, опухоли
Тоже думала придут, но не пришли

Пожаловаться
Раиса
Раиса
Младшенький
6 лет
Оренбург

Мы ездили в травмпункт, к нам полиция не приезжала.А вот знакомую вызывали писать объяснительную

Пожаловаться
Анна
Анна
Пипунька
8 лет
Какуша
6 лет
Москва

У знакомой сын выпал из стульчика для кормления на кафель, сразу попали в больницу с сотрясением мозга.Никто к ним не приезжал.

Пожаловаться
Анна
Анна
Пипунька
8 лет
Какуша
6 лет
Москва

У подруги сын упал с дивана, с той же высоты, примерно.Приехала скорая, осмотрели ребенка, на этом все.




Пожаловаться
работуНЕпредлОгать
работуНЕпредлОгать
Ростов

У меня сын коляску с дочей перевернул, так полиция через час после обращения в мед пункт приехала, но участковый признался по секрету, что тоже думает, что это дебилизм

Пожаловаться
татьяна тихонова
татьяна тихонова
Колпино

У нас такого нет. Полиция не приходит

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Армавир

Если у вас это практикуется конечно. У нас в крае однозначно приезжают

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Армавир

Они свяжутся с вами, не переживайте. Заполнят документы и всё

Пожаловаться
MRS NATALIA
MRS NATALIA
Ростов-на-Дону

Я вот второй пост читаю про полицию и в шоке! Зачем она ?! Ппц

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Екатеринбург

Ну я так понимаю, проверить не бьют ли ребенка))

Пожаловаться
MRS NATALIA
MRS NATALIA
Ростов-на-Дону
Ксения 

Ну все же объяснили… один раз обратились… не понимаю все равно… мне кажется если бы лили, то в больницу с гематомами не ходили

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Екатеринбург
MRS NATALIA 

Возможно) я тоже не понимаю

Пожаловаться
Мамуля Сынули
Мамуля Сынули
Екатеринбург

К нам не приходили .

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Екатеринбург

Хорошо)