Коктейль фрутоняня с 12 мес

Дочке 9,5 мес можно ли дать молочный коктейль фрутоняня с 12 мес, купила один попробывать.а щас йогурты кончились, думаю это коктейль дать.давали ли вы питание не по срокам?

Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
018649
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Мы не торопимся никуда и многое ещё не едим, что по возрасту можно.
Вам должно быть виднее по своему ребёнку, можно ли дать ему такое или нет.

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула

Даю ей жти коктейли оч любит, все нормально

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Миллерово

бред конечно можно.ток немножко.мы хайнц печеньки которые с 5 давали в 3 с молоком размачивали по пол печеньки давали… и с 6 уже борщ во всю лопаем)так что немного можно

Пожаловаться
Julia
Julia
Москва

не рискнула бы. но если дочка пьет молоко уже то можно дать. просто по ВОЗ молоко с годика




Пожаловаться
Malina
Malina
Вы сразу всю бутылочку дали????
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула

Да, ей оч понравился

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула

Я вообще никогда с маленьких количеств не вводу, сразу по банке, бутылке, никогда пока не обсыпало, это при том что дочь аллергик ставили, в первый 2 месяца на нан аллергия была но она от него спокойная была и ела только его, от га смесей у нее понос открывался, пришлось обычным наном и кормить, а щеки сырпало, в 2 мес аллергия сама ушла и больше не на что не было вообще, ввела все почти и рыбу и цогурты и овощи разные, фрукты, ягодное всякое, мясо ток не любит.

Пожаловаться
Malina
Malina
Olesya 
Рисковая вы конечно мама ? ?
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
Malina 

Я первого лелеяла сына, вечно болячки какие то выпрыгивали, то дисбактериоз, то рвало его фонтаном, с дочерью тактику поменяла и совершенно здоровый ребенок, мне теперь кажется чем больше нагрузка на организм тем быстрее он справляется и уже все воспринимет закаленно.Кстати от коктейлия тоже не обсыпало))))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
8 лет
Раменское

Я тоже думаю его попробовать. Сама пила, вкуууусный!

Пожаловаться
Котейка
Котейка
Тёма
6 лет
Москва
Я с молочкой не экспериментирую так. Каши давала раньше чем указанный возраст…
Пожаловаться
Мама
Мама
Мармеладик
8 лет
Воронеж

Не просто так с года коктейль, значит, там кусочки фруктов есть, которые нужно жевать, или что-то ещё. Я бы не дала своему)

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула

Коктейль просто как молоко, дала уже, выпила моментом, приходу уже пустая бутылка, ей понравился, если с калом все нормально будет, буду давать

Пожаловаться
Мама
Мама
Мармеладик
8 лет
Воронеж
Olesya 

Уже сама бутылочку держит? Молодец какая) а моему если дать, только играет с ней.




Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Говорят надо ещё минимум 2 месяца к срокам на банке прибавлять… а не раньше давать
Пожаловаться
ирина
ирина
Сережка
18 лет
Саранск
Пьем кисель который с 12мес.нам 10только.и творог раньше ввела.вы же не литрами ей дадите.немного можно
Пожаловаться
Дарья Жернакова
Дарья Жернакова
Новоуральск

Я бы не рискнула, стараюсь все по возрасту давать )))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виктория
12 лет
Никита
7 лет
Москва

Питание не по срокам лишняя нагрузка на жкт… написано если с 12, то зачем рисковать?