Посоветуйте хорошего невролога… Тверь

+Девочки, скажите, кто у нас хорошие неврологи в Твери? Спасибо.

Посоветуйте хорошего невролога… Тверь


Настя
Настя
Девочка
6 лет
Тверь
0176233
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
оля
оля
Тверь

я советую дудкину, хотя она тоже «зажралась» и стала не очень осматривать.

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Сын
12 лет
Тверь
На фиг эту Дудкину! Грубая и хамоватая тетка!
Пожаловаться
оля
оля
Тверь
Дарина 
Зато как специалист она хорошая
Пожаловаться
Дарина
Дарина
Сын
12 лет
Тверь
оля 

Я бы поспорила конечно.Депакин нам прописывала.У нас были закаты с 9 месяцев и до 2х лет.А препарат этот эпилепсикам прописывают.

Пожаловаться
оля
оля
Тверь
Дарина 
у лекарств широкий спектр действия, мирамистин, аспирин… их тоже в разных областях используют
Пожаловаться
оля
оля
Тверь

а мне самсонова очень не понравилась. У нас была кефалогематома, пошли к ней, ну она посоветовала лечь в больницу Здоровый ребенок, «где нам хирург в условиях стационара её удалит, а иначе она затвердеет и останется на всю жизнь»: так она сказала, полежали сделали кучу анализов, выявили дисбактериоз, внутричерепное давление она обнаружила (хотя по узи его нет), тонус повышеный, назначила кучу таблеток, с которых ребенок постоянно спала и перестала кушать. кефалогематому удалили за 5 минут, а лежали мы больше 2 недель из-за её мнимых диагнозов, Как итог отказная, другой невролог только ахнула узнав что диагноз внутричерепное она ставит всем и проверяет его по родничку( хотя внутричерепное ставится только по узи). Ужасная тётка, ужасный специалист, все дети уходят от неё с диагнозами одинаковыми- внутричерепное давление

Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Тверь
это на площади Мира находится прям напротив обл УВД
Пожаловаться
Настя
Настя
Девочка
6 лет
Тверь
Спасибо Вам большое, Ольга!
Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Тверь
На здоровье, не болейте
Пожаловаться
Настя
Настя
Девочка
6 лет
Тверь
Спасибо… У нас такая проблема… Он выгибается назад… Не часто, но бывает… Не знаю, что делать...((
Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Тверь
мы тоже ее приглашали она конечно хорошая и приятная в общении но нашу проблему не решила никак ((, поэтому по многочисленным советам обратились к Самсоновой Елене Геннадьевне, она принимает в "«Педиатре», но к сожалению на дом не выезжает и попасть к ней сложно, запись по понедельникам звонить надо прям начиная с 8:50  500-777, прием стоит 500 рублей
Пожаловаться
Настя
Настя
Девочка
6 лет
Тверь
Спасибо! А какая у Вас проблема, если не секрет?..
Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Тверь
слабый плечевой пояс
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Машуля
12 лет
Тверь
Оль, а вы были у Самсоновой, она помогла вам? Просто у нас тоже слабый плечевой пояс. 
Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Тверь
Да, помогла, были у нее в 4 месяца, сейчас нам пол годика- смотрела нас второй раз виден результат и сама по себе нам понравилась, ответила на все мои вопросы внятно обьяснила что к чему и почему.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Машуля
12 лет
Тверь
А какое она вам лечение назначала?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тверь
+1. хорошая тётенька — Самсонова