А что вам выдают на молочной кухне?

Сегодня наконец-то с МатвейСергеевичем дошли до молочной кухни… Мы 4 месяца ни чего не брали(интересно, куда они девали?), а тут решили ходить – всё равно гуляем… От полученного рациона умилилась: три пачки смеси(мы на ГВ), молоко(0,2) с 8 месяцев, чего-то там кисломолочное(2 по 0,2) с 6 месяцев и творожок(0,1) с 6 месяцев…
Вот мне интересно, а те которые выписываю они вообще смотрят на возраст ребенка?! Хотелось бы узнать, а что вам выдают на молочной кухне?

Мирабелла
Мирабелла
Вера
4 года
Кирилл
2 года
Москва
1313572
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Челябинск
Я смотрю только Москва хорошо живет, а нам только приходится мечтать о нане
Пожаловаться
Евгения WWW
Евгения WWW
Елизавета
23 года
Москва
девочки! а кто пробовал Микамилк с молочки? муж сегодня приволок 5 пачек.че с ним делать0то?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
14 лет
Электросталь
У нас дают 17 пачек молока по1 л«Агуша», это на месяц, по-моему до полугода, а потом что-то другое



Пожаловаться
Настёна
Настёна
Сашенька
8 лет
Димулька
5 лет
Чехов

А нам дают 18 пачек сока «Фрутоняня для кормящих». Это до полугода.

А потом с 6 до 12 месяцев дают :

кашу рисовую «Дамил»

кашу 5 злаков «Дамил»

смесь молочную «Дамил»

8 готовых каш «Фрутоняня»

7 соков яблоко

7 соков абрикос-яблоко

Пожаловаться
Светлана КурскМосква
Светлана КурскМосква
Ангелина
28 лет
Москва
при положительном рассмотрении наших справок я как и обещала, рассказываю что дают у нас:
дочке сейчас 8 месяцев набор такой: сразу выдают на 1 месяц
3 пачки каши Хайнц
1 пачка каши«умница»
2 банки по 400гр смеси «Нан» или Агуши
НА ДРУГОЙ МОЛОЧНОЙ КУХНЕ ВЫДАЮТ
3 раза в неделю (дают норму на 2 дня);
в день положено 50гр.творога и 200гр кефира
раньше давали производителя«Агуша», сейчас «АМ-АМ»
Пожаловаться
Нина
Нина
Роман
11 лет
Москва
Нам тоже давалии 5 упаковок Микамилка и кисло-молочную агушу! Сейчас уже 3 упаковки Микамилка! Но мы на ГВ и это не употребляем!!! Так что если кому нужна смесь обращайтесь!
Пожаловаться
Маша
Маша
Сашенька
7 лет
Москва
А у нас тоже 5 пачек микамилка в мес. и 2 кисломолочные агуши в день. Жаль, что нельзя докупить смесь или вместо агуши добирать смесь. Так как от агуши нам с животиком плохо совсем становится и срыгивает фонтаном, а вот смесь нам очень даже подошла. Но ее купить можно только в утконосе.



Пожаловаться
Свинка♥Пеппа
Свинка♥Пеппа
Пупсень
13 лет
Щелково
у нас наверно депутат хороший, не знаю, но на молочной кухне есть несколько вариантов, хочешь раз в месяц получай смеси 2 банки, сок, каши и пюре(всё кончено ограничено, не знаю сколько не брала так как были на ГВ) или ходи каждый день и получай то что делают у нас же на молочной кухне, а это творог 50гр, кефир 200 мл и смесь Адамилк( собственого изготовления, очень вкусная!!), вместо смеси можешь брать молоко 200 мл(это каждый день кроме воскресенье)  так что не могу пожаловаться на нашу кухню
Пожаловаться
Яна
Яна
Пермь
Мы с 2 месяцев до 6 получали смесь Нутрилак по7 коробок(все равно приходилось докупать), месяц покупали все сами, а вот с 7 месяцев стали выдавать 200мл кефира,50г творога(каждый день, кроме воскресенья) и 1 раз в неделю 0,5л молока.Все это до 2 лет выдается, только правда норма не увеличивается.Нам сейчас годик, поэтому приходится докупать там же и кефир и творог.
Пожаловаться
 ольга
ольга
ирина
27 лет
Кострома
А у нас только кефир дают четыре баночки по 100гр на два дня с 6 месяцев.
Пожаловаться
Светлана КурскМосква
Светлана КурскМосква
Ангелина
28 лет
Москва
У нас только для малоимущих, но сначалА собираешь кучу справок(кому интересно какие именно -пишите, отвечу) затем собирается комиссия, которая решает дать или не дать молочку.При положительном ответе будешь получать, через 6 месяцев опять собираешь документы на комиссию.Что именно дают, я незнаю, так как покупаю все сама в магазине, но начала собирать документы и если дадут добро на получение питания, то потом напишу вам!



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
МатвейСергеевич
8 лет
Химки

а у нас на выбор выписывают бесплатные рецепты, но самое интересное везде написана цена с лимитом, в которой мы должны уложиться (этот лимит как бы показывает на сколько малыш может накушать в течении месяца и это уму не постижимо, но как говорится спасибо городу хоть за это)

в ЖК помню питание было не больше 210р в месяц (пила кефир 0,2 – 3шт. и кушала творожок 100г – 11шт., такой набор выбрала сама), а сейчас для кормящей мамы я выбрала набор за 558р 85к и он включает в себя:

молоко «Агу мама» 1л – 10шт., сок 0,5л – 4шт., кефир 0,2 – 5шт.

Позже, когда подрастём, уже сын будет получать личное питание но тоже с лимитом

Пожаловаться
Гуляева Ирина
Гуляева Ирина
Анастасия
24 года
Перевоз
Нам дают 4 пачки смеси Нутрилак и каждый день 50 г творога, 200 г кефира,400 г молока
Пожаловаться
Светлана Светлячок
Светлана Светлячок
Василиса
11 лет
Петрозаводск
У нас просто так на малочку не попадёшь, надо собрать кучу справок, да ещё, чтоб средний  доход семьи не превышал прожиточный минимум на человека(это у нас 5861)Причём декретные тоже считают.Так что мы попали только когда ребёнку исполнилось 6 месяцев.Дают только смеси и каши.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Дима
9 лет
Югорск
А нам в 3 месяца 8 банок Нутрилона дали, т.к. молока не хватало. Потом будут каши давать, какие еще не знаю)
Показать ещё