Красное пятно под глазом

*Вчера заметила легкое покраснение начинается от переносицы и уходит под глаз, это не прыщ, царапин нет. Не могу понять от чего это?? вчера обдавала игрушку кипятком, она была теплая, может он себе ей зафиндил? А сейчас с улицы пришли – оно очень краснючее. Что это может быть? ни у кого так не было? Может быть солнечным ожогом???? потому что после улицы усилилось! а от солнца никуда не спрячешься, капюшон у коляски полностью не прячет.

Kat
Kat
Василий
13 лет
Тула
083062
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kat
Kat
Василий
13 лет
Тула
сходили мы к врачу, к хирургу планово и заодно к дерматологу. Спрашивают, а вы что думаете? я грю – солнце. Они ну точно- солнечный ожог. Мол листвы еще нет, кислород в слоях уменьшился и солнце сейчас очень опасное. Я и сама подобгорела, хотя кожа как у слона… сказали ничем таким не мазать, либо бепантеном, либо левомиколем. 
Пожаловаться
Мария
Мария
Наташа
27 лет
Кирилл
13 лет
Петрозаводск
а мне больше всего напоминает царапину, после улицы вполне могла воспалиться, бепантен точно лишний не будет, а если к утру не пройдет(или хотя бы не начнет проходить)лучше сходить к врачу

Пожаловаться
жанна
жанна
игорь
29 лет
бусинка
10 лет
Ростов-на-Дону
у нас, у соседской девчушки похожее пятно, сходили в дерматологу оказалось… лишай
пару раз помазали какой-то мазью и всё прошло



Пожаловаться
 ВАРВАРА
ВАРВАРА
Ялта
похоже на солнце все-таки. Мы тоже как не прячемся, а щеки уже покоричневели, а я вообще уже как негр – «тракторный загар» лицо и руки.ГВ что ли так действует? Вроде и солнце пока еще не летнее…
Пожаловаться
Елена
Елена
Антонина
8 лет
Москва
можно пантенолом попробывать, сперй который.
Пожаловаться
Kat
Kat
Василий
13 лет
Тула
вчера было слабее, а сегодня вон какая красная...+ сегодня гуляли много и долго
Пожаловаться
KoTэ
KoTэ
Новомосковск
не ожог, возможно правда игрушкой запузырил… бепантеном помажьте
Пожаловаться
Kat
Kat
Василий
13 лет
Тула