нам один месяц алергия опытные мамачки помогите

девочки всем привет помогите советом, нам месяц, так уж получилось что вынуждены были перейти на ив, кушали нистожен, спустя 2 недели обсыпало дочку все красными пятнами, педиатр посмотрела сказала аллергия меняем смесь на нан+нан кисломолочный и капли финистил, мазь бипантен, перешли чуть стало получше на теле все прошло, но высыпания на лице так и остаются, то осыпет все лицо и голову, то утихнет, щечки все красные в прыщиках и сухие, прошло две недели как стали кушать нан, вчера чисто случайно сравнила нан и нистожен различий нет в нане только рыбий жир содержиться и прибиотики разные, жестяная банка и цена дороже, а так состав один в один!!! врачу сказала так и так она удивилась и говорит наверно марки разные, а я говорю нет нестле, а она ну подавайте тогда!!! что это значит у дитя аллергия не спадает все высыпает а вы ну подавайте!!! завтра думаю к аллергологу сходить может та еще больше рассмешит, врачи у нас в городе никудышные!!! я понимю организмы у всех деток разные и кому какая смесь подходит, на давайте мне советиков пожалуйста??? на какую смесь лучше перейти, весь нет перерыла ответов на свои вопросы не нашла!!! рекомендуют смесь на козьем молоке, для нас она дороговата, мы не потянем!!!


Даутова Екатерина
Даутова Екатерина
лика
13 лет
Выкса
07511
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ульяна
11 лет
Тамбов

может у вас на молоко аллергия, у нас так было, покупали гипоаллерненную смесь и все норм.

а финистил он через раз помогает, кому-то помогает кому то нет, нам от него толку не было вообще. спасались супрастином

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ульяна
11 лет
Тамбов

нам очень понравилась фрисолак ГА, хумама ГА тоже норм, а остальные какие пробовали горькие...

Пожаловаться
Юлия Соловьева
Юлия Соловьева
Мария
9 лет
Москва
Мы кучу перепробовали, даже Нэнни, но идеально подошла Хумана!!! Советую!!!
Пожаловаться
Юлия Соловьева
Юлия Соловьева
Мария
9 лет
Москва
Да был весь в сыпи и не какал
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Алена
21 год
Белгород

Анализ на лактозу, и гистогобулин Е

Пожаловаться
Даутова Екатерина
Даутова Екатерина
лика
13 лет
Выкса

не делают у нас таких анализов к сожалению!!!!

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Выкса

В платных у нас делают разные анализы, а вообще если действительно хочется разобраться, то нужно в Нижний в хорошую клинику к хорошим врачам (как мы и сделали 1.5 года назад и больше про наших рачений не вспоминаем)