Кто делал своим деткам БЖЦ и АКДС с лактозной недостаточностью?

* Вчера прочла что ферментопатия врождённая – это противопоказание к БЦЖ и АКДС, у нас лактозная как раз есть, по анализам, по беспокойсту от смеси без лактазы, меньше едят без неё молочное и начинают потом ныть. Но нет диареи, просто стул то твёрдый, то кашицей. Сейчас надо делать БЦЖ, но вот уже и не знаю как быть в таком случае. Конечно спрошу у врача, но расскажите, может кто делал? Как все прошло, все ли в норме было потом?

Спасибо

Кто делал своим деткам БЖЦ и АКДС с лактозной недостаточностью?


˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
0102176
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Марк
8 лет
Мия
3 года
Самара
блин, вот вы меня запутали… нам 9 месяцев завтра, бцж в роддоме не делали.по показаниям(недоношенный был)… собираемся делать 29 апреля, у нас лактазная непереносимость… правда потихоньку ввели творожки месяца 2 назад, молочный напиток нестле пьем и смесь помимо безлактозной еще кисломолочную кушаем… но что-то все равно страшно, завтра буду пытать врача!!!
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
Мария, вот тут читала  Расскажите плиз, что врач скажет. Я прям не звоню своему, не могу себя пересилить и все.
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Реутов
У нас лактозная недостаточность. А БЦЖ сделали еще в роддоме. Вчера первую АКДС. Пока всё идёт «по плану» Спит с небольшой температуркой
Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
5 лет
Дарья
4 года
Железнодорожный
Мы и то и другое делали.БЦЖ в роддоме а АКДС первую совсем недавно делали… немного температура поднималась, а так все как обычно
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
А противопоказанием лактозная перед прививкой разве не являеться?
Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
5 лет
Дарья
4 года
Железнодорожный
ЛН- не является отводом от прививок… во всяком случае я об этом не знаю.А потом мы и не делали когда совсем плохо было  с животом.Когда уже все нормализовалось вот и сделали… сдавали анализы на кровь, мочу перед прививкой