Закатывает глазки вниз

*Привет всем. Моему сынуле 2 месяца. Очень пугает когда он закатывает вниз глаза, прямо зрачков вообще почти не видно. Раньше было очень редко, сейчас чаще. Особенно когда смеется. Врачи сказали что все в порядке, типо малыши так часто делают. Но я очень переживаю. У кого было такое или может кто слышал про такие случаи?????? 

Светлана
Светлана
Сургут
0116987
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
счастливая
счастливая

Автор, у вас это прошло, моя дочь сейчас так закатывает уже больше месяца

Пожаловаться
★★★Ксюничка★★★
★★★Ксюничка★★★
Богданчик
8 лет
Липецк
Здравствуйте, как у Вас дела с глазками? У нас так сейчас…
Пожаловаться
Лидия1985
Лидия1985
Полина
5 лет
Москва
Подскажите, что это было в итоге? Как лечили
Пожаловаться
★★★Ксюничка★★★
★★★Ксюничка★★★
Богданчик
8 лет
Липецк
Лидия1985 
У нас все само прошло. Больше так не делает. Окулист сказала что такое бывает и к 3 месяцам проходит. Плюс на тот момент еще веки опухшие были.
Пожаловаться
Марина Туркина
Марина Туркина
Максим
13 лет
Ярославль
Я слышала один врач говорил по телевизору, что такое бывает у недоношенных детей, за 2-3 месяца обычно проходит! Ну уж если доношенный, так надо к неврологу обратиться обязательно!



Пожаловаться
Татьяна Журавель
Татьяна Журавель
Днепропетровск
нет такого не было, вот слышала о таком, но мне кажеться что это не нормально, скажите еще раз вашему врачу или пойдите к другому!!! у нас было с глазиком слезной канал был забит, спрашивала у врачей на протяжении 3 месяцев говорили все хорошо, аа когда подросла тут же отправили на операцию, и вот что сказать??? Если вас что то беспокоит и вы не уверены идите к врачам, надоедайте им чтобы быть спокойной
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сургут
Я уже давно поняла, с врачами нужно так, постоянно задавать вопросы, надоедать, расспрашивать, только тогда они дадут внятный ответ на твой вопрос. Я вообще если честно не доверяю своим врачам!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ростов-на-Дону
к неврологу это
Пожаловаться
Aliska
Aliska
Софья
11 лет
Москва
хм… странно, что врачи сказали, что все хорошо...
а НСГ делали? межполушарного расщепления нет?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сургут
УЗИ делали, сказали что там все в порядке!!!