Блендер-пароварка

Блендер-пароварка
Блендер-пароварка
Девочки, хочу взять блендер-пароварку, т.к. скоро начинать прикорм. Увидела, что на Philips Avent 2в1сейчас скидка хорошая, стоит 5500, думаю его взять. Кто нибудь пользовался? Как вам? Есть какие то минусы? Ещё думаю над фирмой китфорт, он стоит 3990 сейчас 🤔 вот какой лучше взять и что вообще можете сказать по удобству?) Лучше, чем отдельно в пароварке делать, а потом ручным блендером измельчать?

Светлана
Светлана
Дочка
5 лет
Жуковский
027851
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Илья
24 года
Дзержинск

Я варю овощи в пароварке разные, в расчете на неделю пртмерно, блендерю, раскладываю порциями по контейнерам и в морозилку. Первое время можно в формочки для кубиков льда. Достал сколько нужно, разморозил и вперед. Кашу варю каждый день.

Пожаловаться
Анна
Анна
Витя
2 года
Домодедово

Это вам кажется что кучу посуды, начинала я вводить прикорм с банок, не варить же по 2-3 ложки на первое время, я в 6 мес ввела а в 9 уже на кусочки перешли, просто дала попробовать разваренную цветную капусту с картошкой мелкими кубиками, ну и другие овощи, дочке так понравилась что пюре не хотела больше кушать, утром каша, крупу в кофемолке молола и варила, потом как ввела молочку то на завтрак каша молочная, обед овощи -суп овощной, тушёные овощи, потом уже и с мясом, полдник первое время пюре фруктовое, потом чередуя с молочкой, а с возрастом так уже вариантов миллион, блинчики, оладушки, печенье, на ужин каша без молочная, вот в 2 года стала дочь от каши отказываться, утром ещё ест, но чередую, омлет, йогурт, бутер с сыром, иногда с колбасой, на ужин салат из свежих овощей, или морковка с яблоком, творожок, йогурт, короче вариантов много, посуды мало, в блендере только мясо молола, наделаю кучу фрикаделек, заморожу и кидаю ей в суп по несколько штук, супы варю на 2 дня, редко кода на 1, с цветной капустой или с брокколи ток на 1 приём пищи, на следующий день они противные, а суп с вермишелью моя может каждый день кушать

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дочка
5 лет
Жуковский

Просто у нас прикорм начинается уже в 4 месяца, поэтому на кусочки мы не очень скоро перейдем? поэтому пюрешки делать надо будет. Конечно, в идеале хотелось бы, что бы она кушала хорошо обычную еду, и на кусочки потом переходила

Пожаловаться
Анна
Анна
Витя
2 года
Домодедово
Светлана 

Я не о том во сколько надо начинать, моя за 3 месяца перешла на кусочки, я дала попробовать, ей очень понравилось, конечно может ещё зависит и от зубов, у нас тогда было только 2 нижних

Пожаловаться
МамаДолгожданчика
МамаДолгожданчика
Москва

Мы взяли чуть подороже вариант, там чашу можно переворачивать сразу. Сварит, перевернул и блендер вот. Такую брать не стали.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дочка
5 лет
Жуковский

Да, та модель ещё лучше, но жаба меня душит просто ?




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Младшенький
6 лет
Волжск

Я тоже такую хотела, но жаба задушила) купила погруженой блендер. Варила старшему в мантоварке, а младшему в мультиварке уже.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дочка
5 лет
Жуковский

Меня жаба тоже душит, но тут скидка на него… так у меня есть мультиварка с пароваркой и погружной блендер, но это слишком геморно мне кажется и много посуды перемывать после каждого кормления (

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Демьян
3 года
Алушта

Тоже все думаю, задумываюсь всё-таки над китфорт) на вб отзывы не плохие, ну и вообще техника у них норм вроде

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дочка
5 лет
Жуковский

Почему над китфорт? Он лучше Авент?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Демьян
3 года
Алушта
Светлана 

Дешевле ?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Демьян
3 года
Алушта
Светлана 

Ну или буду искать бу на авито, чтоб взять авент

Пожаловаться
NikaNini
NikaNini
Уфа

Я взяла такой. Очень удобно, быстро и вкусно, кстати, получается.

Блендер-пароварка
Пожаловаться
Елена Елена
Елена Елена
Алиса
5 лет
Знаменка

И у нас такой, но еще не пробовали

Пожаловаться
МамаДолгожданчика
МамаДолгожданчика
Москва

Вот такой и мы взяли. Стоит, ждёт своего часа)))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дочка
5 лет
Жуковский

На такой меня жаба душит ? я этот то 2в1 решила рассмотреть, потому что скидку увидела)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дочка
5 лет
Жуковский
МамаДолгожданчика 

На такой меня жаба душит просто ?

Пожаловаться
Malishka
Malishka
Жуковский

я б филипс взяла

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дочка
5 лет
Жуковский

Я тоже больше к нему склоняюсь




Пожаловаться
Маша
Маша
Москва

У меня была беаба бейбикук. Очень классная и удобная! Считаю, надо брать! Я в своей даже кашу варила

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дочка
5 лет
Жуковский

Спасибо большое) думаю возьму)

Пожаловаться
Irussy
Irussy
Маргарита
4 года
Гродно

У нас пароварка в мультиварке, еду дочке не блендерила, сразу вилкой, потом кусочки. Обошлись без такой техники

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дочка
5 лет
Жуковский

Ого, сразу вилкой. Вы молодец) просто у нас прикорм в 4 месяца начнется, и вилкой я боюсь пока, все таки это крупнее получится, чем в блендере

Пожаловаться
Лера
Лера
Даша
4 года

Супер-вещь. Блендер и пароварка есть отдельные, но эта штука очень облегчает жизнь. И дома, и в путешествия брали. У нас авент, за 5500 берите не думая.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дочка
5 лет
Жуковский

Спасибо большое)) думаю возьму его)

Пожаловаться
Анна
Анна
Витя
2 года
Домодедово

Тоже хотела, но муж сказал, блендер есть, ну пароварку купим, короче в итоге дочь ужасно боится всяких приборов, я протирала все через сито, ну и так и ели до кусочков)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дочка
5 лет
Жуковский

Понятно) спасибо) я была бы рада просто, если этот процесс я могла бы упростить максимально. Не хочется по несколько раз в день перемывать кучу посуды(