Желтушка. Как вылечили

Конфликта РФ нет. Нас накрыло очень тяжолой токсической ритемой после укола, и вслед на 3 день появилась Желтушка, сразу после укола супрастина. КАК ВЫ ВЫЛЕЧИЛИ? Мне акушерке сказала кормить грудью, будет хоть месяц, не обращать внимание. По мне так это очень страшно. Кто отказывался от гв и сразу проходило, или продолжить гв? Сейчас на св.

Счастливая Мама
Счастливая Мама
Челябинск
041620
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Брянск

У нас желтки не было, но думаю, что это с гв не связано. Зачем прекращать то?! Гв самое полезное питание-для ребенка.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Средненькая
14 лет
Младшенькая
9 лет
Сыночек
5 лет
Вологда

Вы как то уж сильно из за всего паникуете и накручиваете себя! Желтушка у большинства детей бывает, ничего в этом страшного нет. Если к месяцу сама не пройдет, там уже лечение назначат. Но можно и после выписки или прямо в роддоме под лампой полежать малышке, чтобы быстрее она прошла.

Пожаловаться
Татьяна СС
Татьяна СС
Ярослав
6 лет
Челябинск

был желтый… на гв… прошло практически к месяцу...




Пожаловаться
Июльская
Июльская
Нижневартовск

у Магери друг есть детский врач, так вот он говорил в совместных эфирах, что только уф лампой лечить. брать домой на прокат и загорать

Пожаловаться
ГоспоЖаЖаБа ZamerZzZla
ГоспоЖаЖаБа ZamerZzZla
Младший
5 лет
Челябинск

Под лампой неделю лежал. А при чем тут супрастин?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
ребёнок
27 лет
ребёнок
17 лет
Челябинск

Урсосан давала, 4 дня, на пятый отменили

Пожаловаться
Соланж
Соланж
Пепе
7 лет
Томск

Ничего не давала, ушла у обоих через полтора месяца




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Марк
5 лет
Челябинск

Я отказалась и ББ начал стремительно падать. До этого почти месяц на лампах провалялись в больницах, толку ноль. И капельницу 10 часовую ставили в голову

Пожаловаться
Дария
Дария
Елена
7 лет
Тамбов

У сына была, в роддоме под лампой лежал, выписывались была немного, а в течение недели дома полностью прошла

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Михаил
4 года
Елена
4 года
Челябинск

Проходило само, за месяц ушло

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Челябинск

Мы в детской больнице лежали после роддома сразу переводом. Под лампой лежали 4 дня точно прерывались только на еду и на процедуры




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Челябинск

Вообще все зависит от состояния ребёнка, от набора веса, и качества молока. Ибо молоко очень хорошо закаливает иммунную систему новорожденного.

Пожаловаться
МаникюрГГМ
МаникюрГГМ
Ульяна
5 лет
Нижний Тагил

У нас была месяцев до 2 если не дольше, урсосан назначали, но я толком не давала, потому что у него вся таблетка обратно выходила, постепенно само прошло

Пожаловаться
АняМама
АняМама
Краснодар

Мы под лампой лежали в роддоме. А ещё педиатр там советовала, что если вдруг желтушка снова появится после выписки, то лучше всего взять в аренду лампу на пару дней и посветить малыша снова

Пожаловаться
Эска
Эска
Москва

Сначала месяц пили хофитол, толку не было. Потом неделю урсофальк и все прошло. Вылечили к 2 месяцам

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Челябинск

Ваш ответ впечатлил. А вы анализ сдавали? Урсофальк очень опасный препарат что бы его деткам давать.

Пожаловаться
Эска
Эска
Москва
Ольга 

Нет, конечно, тут только вы одна умная, больше никто ничего не знает и все делает неправильно))) до свидания

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Челябинск
Эска 

Какая впечатлительная Тетя) досвидания! Искренне надеюсь, что у вас там печень не повлияла на слух и зрение??♀️?????

Показать ещё