выделения у девочек

Добрый вечер! Девочки у меня новая проблема. Моей девочке 4 месяца. Днем мы ожеваем памперс. Иногда после него перед купанием я обнаруживаю, что у моей малышки какие-то выделения из влгалища, похожие на сопли, они не прозрачные и не зеленые, что-то между светло – зеленым и светло – желтым. Малышку они не беспокоят (вроде). Я такое уже замечала раза 4-5, но эти выделения не каждый день. Иногда мы в доме без памперса, выделений нет, а случаются такие ситуации. Может ли это быть от памперса (от испарений мочи в нем)? Заранее спасибо!!!

Рубрика Гинекология
Алена
Алена
Дмитрий
9 лет
Краснодар
0111098
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Котлас
Алена, подскажите, чем у вас закончилось дело? ходили к гинекологу?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Юля
21 год
Сонечка
14 лет
Санкт-Петербург
У моей тоже были месяцев до 4-х, а может и до 5. Сейчас уже ничего нет. Не думала, что это опасно, да и педиатр ничего не говорил. Памперсы носили до 6 мес. постоянно.
Спросите у своего врача для начала.
Пожаловаться
Алена
Алена
Дмитрий
9 лет
Краснодар

Я бы с удовольствием спросила, если бы врач был квалифицированный!

Пожаловаться
ИННА
ИННА
Армавир
Сходите в 5 роддом… у вас там очень хорошие специалисты…
Пожаловаться
Алена
Алена
Дмитрий
9 лет
Краснодар

Спасибо! надо воспользоваться!

Пожаловаться
Алена
Алена
Дмитрий
9 лет
Краснодар
Представляете, перестала одевать памперсы, прекратились выделения!
Пожаловаться
ИННА
ИННА
Армавир
Могу вам сказать одно. От памперсов откажитесь и не злоупотребляйте ими. Пользуйтесь по особой необходимости! Возможно у вашей дочери инфекция… возможно она передась внутреутробно, если вы имели половые инфекции… покажитесь врачу и не запускайте… к сожалению сейчас даже у новорожденных много гинекологических заболеваний и даже патологий… Выделений из влагалища не должно быть вообще ни каких.



Пожаловаться
елена
елена
Нововоронеж
девочкам вообще не советуют памперсы одевать тем более днём!!! а лучше сходити к дететскому гинеколог
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Георгий
13 лет
Белгород
вам лучше обратиться к детскому гинекологу, сделать мазок и уже по результату смотреть!  вульвовагинитов очень много у деток, так что не запускайте этот момент, что б вам потом уже взрослая дочь «спасибо» не сказала
Пожаловаться
ღЖивуღ вღРаюღ
ღЖивуღ вღРаюღ
Дарина
13 лет
Диана
10 лет
Милашка
5 лет
Лучше, думаю, показаться врачу… мало ли что.