Здоровье и питание малыша
Как лечить малыша. Диагнозы, рекомендации врачей. Личный опыт родителей
Малыши до 1 года
Вступить в сообщество
СенЯАнастасия СчастливаяОлесяAngelochekАнжелика KonkyrsMilana
Все рубрики5. Половые органы.*Правила сообществаOffЕщё
5 ноября 2017
Здоровье и питание малышаСрочно
Что это такое??? Капееец, полоска эта ещё как будто сочится, но не кровит, два дня такое😨😱 К врачу завтра, сегодня поликлиники у нас закрыты((( Пробовала перекисью промокнуть, начало чуток пенится(( Кошмар, что это может быть???
Срочно
22 октября 2017
Здоровье и питание малышаБелые прыщики
У дочки около половых губ (внутри складочки) красное и несколько белых прыщиков. Но не такие как цветение, больше на закупорку пор чтоли похоже. Были у гинеколога, сказала ничего не делать, купать в череде и смазывать оливковым маслом, и побольше отдыхать от подгузников. Но что-то ничего не меняется… Может у кого у девочек было такое?
23 сентября 2017
Здоровье и питание малышаОбрезание
Что думаете по поводу обрезания мальчикам, по мед показаниям или по религиозным. Кто делал эту процедуру, как долго заживает как ухаживать? Расскажите!
21 июля 2017
Здоровье и питание малышаЯ паникерша
Приходила сестра с мужем. Возились с сыном и когда переодевали его заметили что яички большие у него. И как будто отечные. У них к слову два сына и яички такими не были. Поэтому и удивились они. Я паникёрша позвонила в больницу хотела пойти на УЗИ и к детскому урологу. Но запись аж на август. Начиталась в интернете всякой ерунды. Расстроилась (говорю же паникерша). Сейчас ещё папа с работы придёт и будет паниковать вместе со мной ))) когда мы лечили мужа уролог ему сказал что если у нас родится сын, то тщательно следить за яичками, чтобы не было проблем в будущем. Кстати в инете прочла что основная причина отёчности яичек-гидроцеле. Вы водили своих сыновей не УЗИ? Во сколько месяцев?
19 июля 2017
Здоровье и питание малышаМамы мальчиков, зайдите.
Девочки, сегодня у сына обнаружила между пиписькой и яичками красноту, похоже на ссадину даже. Как будто кожу содрал. Помазала бепантеном. Раньше такого не было. Сейчас он сел и прыгает на попе и пипке и ползает на ней, может быть из за этого? А может и опрелость. Чем такие ссадины заживлять? Как долго проходят? Бедный малыш, пипку свою поранил.😭
31 мая 2017
Здоровье и питание малышаКричим и орем!
Вот орет и орет, кричит и кричит! Уже голос охрип даже. Нечем кричать. Может животик а может и другое чтото. Пндиатр сказала потихоньку открывать головку. Я сделала это пару тройку раз. А сейчас головка и крайняя плоть опухла и красная. Ему и пописать больно и после пописа тоже. Бедный малыш мучается. Мнения врачей расходятся. Ктото говорит не открывать а ктото открывать. Завтра первый осмотр у хирурга. Узнаю что делать.
21 марта 2017
Здоровье и питание малышаХодили сегодня к урологу
Ходили сегодня к урологу с малышом, у нас перед мочеиспусканием надувалась пиписька как шарик, врач быстренько все открыл 😱, мы даже не успели опомниться, помазал левомиколем, и сказал мне 2 раза в день так же и обрабатывать мазью, я вообще не лазила туда, только. сверху промывала и чуть чуть открывала, боюсь очень, мама говорит не лезть и просто промывать ромашкой, не знаю что делать, малыш так кричал во время процедуры😢, сейчас когда. писать хочет, плачет аж заходится.Кто делал эту процедуру, поделитесь опытом.
21 марта 2017
Здоровье и питание малышаСыпь на пловах губах .
Пользуемся хаггисами элит софт с рождения, другие не понравились.вдруг появилась лёгкая сыпь на половых губах.аллергия на подгузник? быстро проходит от детского крема саносан с пантенолом и потом опять
12 марта 2017
Здоровье и питание малышаГуны или муни?
Трусики подгузники. Какие вам больше нравятся? Гуны мне нравятся. Кстати подгузники и трусики отличаются мне кажется. Подгузники мокрые становятся. А трусики нет 😕 а вот муни я не пробовала еще. Большинство говорят муни. А чем они лучше?
9 февраля 2017
Здоровье и питание малышаДевочки из Пензы, у кого у сыновей был крипторхизм?
Девочки из Пензы у кого у сыновей был крипторхизм? У кого и в каком возрасте оперировались?

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011