Близнецы только по наследству?

У друга мужа в семье ситуация, если коротко — то жена его беременна близнецами, но в роду ни у кого не было близнецов. Свекровь говорит нагулялаБлизнецы только по наследству? Друг в шоке, но видимо мамане верит… С женой попытался на эту тему говорить — поругались...

Вот пытаемся его в чувства привести. Скажите девочки, близнецы это ТОЛЬКО по наследству? (ставят моно-моно, но может и моно-ди)… интересую именно такие близнецы… по поводу ди-ди все ясно..

По поводу того, что он идиот не говорите. все сами знаем… важно по теме...


Ammal
Ammal
032961
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ди
Ди
Алиш
7 лет
Али
7 лет

никто точно не может сказать по наследству это или случайность, свекровь нобелевскую премию получила что ли по генетике. идиотка. простите.

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Нет, не только
У меня мама из моно двойняшек, ни до ни после в семье моно не было

Пожаловаться
Анна
Анна
Дима
6 лет
Рома
6 лет
Москва

Не по наследству)) у нас так) моно-ди)) ни у кого нет)))что моно-моно, что моно-ди… ученые до сих пор не могут выявить почему так происходит, и данные малыши могут и не передаваться поколениям)) воля божья, считайте повезло))) я перечитала столько информации, научные факты, доказательства)




Пожаловаться
Ирина null
Ирина null
Ольга
7 лет
Олеся
7 лет
Подгоренский

Во моя тема)))) у нас с мужем ни у кого из родни двойни не было, а нам такое счастье прилетело)))) а друг мужа и особенно его мама идиоты

Пожаловаться
Варвара
Варвара
Москва

Нет это рендом, у нас в семье небыло близнецов, а я с сестрой близняшки(однояйцевые). Так что учебник биологии свекрови и мужу в руки, это просто так клетка поделилась.

Пожаловаться
SavannaМамаДвойни
SavannaМамаДвойни
Доченька
6 лет
Воронеж

Монохориальные не по наследству.

Пожаловаться
БельВита
БельВита
Дочь
15 лет
Меньшой
4 года

ппц, ну бывает же, конечно..




Пожаловаться
Аnik
Аnik
Лапуля
7 лет
Сынуля
9 лет
Проказниза
10 лет
Помощница
12 лет

Блин, радоваться тут надо!!! А не искать причины для развода… ох уж эти свекрухи! Это же могут быть два наследника сразу!!! )))

Пожаловаться
Елена
Елена
Глеб
24 года
Ульяновск

Пусть муж ткнет пальцем на выбор в любую частную клинику и вдвоем сходят к любому гинекологу платно, что бы ему за его же деньги прочистили мозги. Так что бы свекровь не знала

Пожаловаться
Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Воронеж

при современной гормональной терапии. Сплошь и рядом. И наследственность здесь ни при чем

Пожаловаться
Елена
Елена
Глеб
24 года
Ульяновск

Свекровь и муж два придурк…, я тоже думала что у нас двойня по наследству, раньше не было интернета и столько информации (свекр из двойни) и все равно говорили что один мужа ребенок а второй от любовника… не от большого ума. Это зависит только от женских яйцеклеток… и большая вероятность после отмены гормонов, как в моем случаи

Пожаловаться
Ammal
Ammal

капец… и как муж реагировал на их слова?

Пожаловаться
Ammal
Ammal

причем его мама такая хорошая женщина. зачем это говорить. ну родятся и делай днк хоть каждый день

Пожаловаться
Елена
Елена
Глеб
24 года
Ульяновск
Ammal 

да ни как, один на меня похож а другой на мужа....




Пожаловаться
Тутти-Фрутти
Тутти-Фрутти
Лисенок
9 лет
Кемерово

может быть у любой женщины!

Пожаловаться
Марина
Марина
Воронеж

Блин, неужели взрослый человек не может залезть в интернет и почитать про близнецов прежде чем жену в неверности обвинять. Ну идиот) уж простите)) однояйцевые могут быть у любой женщины. Да и двуяйцевые тоже. Просто шансов меньше.

Пожаловаться
Ammal
Ammal

двуяйцевые наоборот более часто и точно у любой может быть. а вот однояйцевые реже… взрослый идиот, да..

Пожаловаться
Марина
Марина
Воронеж
Ammal 

Да, все правильно. Близнецы реже.

Пожаловаться
Аnik
Аnik
Лапуля
7 лет
Сынуля
9 лет
Проказниза
10 лет
Помощница
12 лет

Действительно! Забейте в поиске в интернете и почитайте! Куча вариантов почему рождаются двойни. Это не только гены.

Пожаловаться
Ammal
Ammal
Марина 

неправильно прочитала) да...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Антонина
5 лет
Москва

Ну и что, что не было, конечно шансы если были в роду — выше, но и у обычных вполне даже близняшки появляются.

Пожаловаться
ГлЮкОзКа
ГлЮкОзКа
Демид
6 лет
Павел
6 лет
Нижний Новгород

Может быть у любого)

Показать ещё