Лактогон — СУПЕР!!!

~Девочки, после род дома стало пропадать молоко (дом-заботы, на отдых и еду времени не было). Увидела здесь объявление о лактогоне и помчалась в аптеку. Скажу я скептик и не верю в рекламы, но все же решила попробовать. И ОООООЧЕНЬ ЭТОМУ РАДА. Молоко восстановилось, его много. Пробуйте.

Рубрика Прикорм
Ирина
Ирина
Дмитрий
12 лет
Биробиджан
02472019
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаЗайки
МамаЗайки
Астана
Я прикладываю часто. Но доча не наедается. И мы на св. Как принимать эти таблетки? Тоже хочу чтобы молока было достаточно.
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Сработало! А еще сработало выспаться и напиться горячего чая с молоком да так что выливалось из всех отверстий! )))

Без лактогона плохи дела были даже с чаем

Пожаловаться
Аягоз
Аягоз
Дильназ
4 года
Курган
Да нам чай не помогает.(
Пожаловаться
Аягоз
Аягоз
Дильназ
4 года
Курган
тоже начала пить лактогон. но не дешевый 254 руб за 20 таблеток и их хватает на 5 дней(((но ради своего малыша на все пойдешь)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Варвара
10 лет
Москва

И мне лактогон помог сохранить ГВ, когда кормила второго ребенка, свою кроху. С первой не было проблем, а здесь как-то сразу не заладилось. Мама работает в аптеке (фармацевт), вот она мне и принесла его. На 3-й день молока стало в двое больше, и кроха моя наедалась и мы спали спокойно ночами. И принимать удобно, я пила по 1 шт. с едой 3-4 раза в день на протяжении месяца, и ГВ наладилось как по часам с кукушкой кормились до 1,5 года.




Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Вот я столкнулась вчера с проблемой нехватки молока. Сыну 3 месяца, ребенок второй, но 2 бессонные ночи подряд и молока нет. Вот я буду живым экспериментом для все вас. Попробовала сегодня лактогон, 4 таблетки выпила как положено. Посмотрим что завтра будет.

Обязательно отпишусь!!!

Пожаловаться
Asobi Seksu
Asobi Seksu
Москва
анна, сработало?
Пожаловаться
алина моторина
алина моторина
Михаил
9 лет
Малмыж

у меня тоже не хватает молока.много чего принимала, только все без толку.я незнаю что уже делать! лактогон действительно помогает?

Пожаловаться
Елена Гришина
Елена Гришина

У меня на четвертом месяце стало пропадать молоко. Очень не хотелось кормить малыша смесями. Мне помог лактогон от леовит. В упаковке 20 таблеток, их надо принимать во время еды, запивая водой. Молоко опять пришло и кормила ребенка до года. Еще кстати сахар заменила на натуральный заменитель сахара от леовит, называется Стевия

Пожаловаться
Каррера Порше
Каррера Порше
Обнинск

Мне тоже лактогон помог, много перепробовала: маточное молочко, млекоин, чаи, даже семена фенхеля и укропа заваривала! Но реально помог только лактогон + чаи hipp или humana + ночные кормления, вообщем в комплексе точно работает!

Пожаловаться
Каррера Порше
Каррера Порше
Обнинск

все индивидуально, вам без, а мне комплексом)))дорогая моя, одного бывает и недостаточно, в нехватки молока разные причины бывают!




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск

а мне не помог((

Пожаловаться
Евгения Холодкова
Евгения Холодкова
Санкт-Петербург

Девочки, а его долго принимать надо, что бы молока опять было достаточно? А то у меня запасов уже максимум дней на 5 осталось.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
12 лет
Биробиджан

Там врде 3 месяца. Точно не помню, уже больше года прошло. Но мне помогло очень.

Пожаловаться
Ирина Штырь
Ирина Штырь
Настенька
4 года
Москва

Курс лечения вообще 15 дней, но молока в достаточной мере уже на третий день будет. Я, когда принимать начала, в первый день вообще ничего не почувствовала, а утром заметно грудь налилась.

Пожаловаться
Женечка
Женечка
Максим
9 лет
Санкт-Петербург
извините, а лактогон разсасывать надо или можно водичкой запивать???
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
12 лет
Биробиджан
Во время еды запиваю водой( чаем)
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Максим
9 лет
Санкт-Петербург
спасибо)
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
давно купила лактогон на всякий случай.сейчас грудь не так набухает-наливается как раньше, но бывает.
А как понять что молоко пропадает или уходит?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
12 лет
Биробиджан
Ну например у меня в род доме молоко из груди прям струилось (начнушка вся мокрая в области груди) и груди были твердые, а по приезду домой они стали мягкие и уже ничего не струилось (начнушка сухая). После лактогона грудь стала набухать и каменеть.
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
ааа.я слышала что лактация должна установиться.у меня сейчас грудь не так болит как раньше при приходе молока
Пожаловаться
♥Виктория-позитив♥
♥Виктория-позитив♥
Вадим
12 лет
Давид
17 лет
Калиновка

когда лактация востанавливается грудь не будет каменная.и приливы вы чувствовать не будете.а молочко будет выделятся тогда когда приложите ребёнка к груди

о лактогоне:

www.baby.ru/community/view/3335924/forum/post/73268794/

Актуальные посты
ребенку 1 5 как сдать анализы
от боли в животе у новорождённых