Отняла от груди. УРА. Спасибо кто про кетчуп подсказал.))

~Ой оказалась всё довольна просто и легко. да я и не сомневалась что сынуля быстренько забудет, он у меня вообще без проблемный. Решила поэкспериментировать намазала кетчупом, он искривился, посидел в шоке минут десять, потом решил ещё раз попробовать, но больше не стал и не просил. Одну ночь только каждые 2часа просыпался и всё, а потом спал с 10-11 до 7 утра пил молоко и спал дальше до 9-8 часов, сегодня 4 или 5день всё в ажуре, есть всё подряд слава Богу, постоянно просит ням ням. И сегодня на ночь положила его в свою кровать ( а то с нами спал) и всю ночь проспал в кроватке. только не могу наладить дневной сон, тяжело, но сегодня вроде уже приходит всё в своё русло.Только вот подскажите и помогите. у меня только одна грудь рабочая была, и что с ней делать? первый день перетянулась, гораздо больнее перетянутой быть, утром и вечером сцеживала немного( боялась что порвётся кожа) да и больно было сильно, а сейчас вроде не так и больно и не такая полная, уже меньше прибывает молока, но в низу груди шишки (мама мне сказала камфорным маслом массировать, оно облегчает болезненые ощущения) я на ночь втирала, кто скажет вот молоко там перегорело и что с ним будет? куда оно денется? когда грудь с дуется.? когда это всё прекратится.????

Отняла от груди. УРА. Спасибо кто про кетчуп подсказал.))


Tanya
Tanya
Алматы
051965
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ПростоСмотрю
ПростоСмотрю
Доченька
13 лет
Сыночек-Ангелочек
21 год
Волгоград
про кетчуп первый раз слышу, но возьму на вооружение. Я все ни как не решусь на отлучение, а пора бы. 
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Алматы
Да я здесь писала как отлучить и т.д. и одна девушка написала я кетчупом намазала и ребёнок больше не стал сосать. ну я и решила намазать сладким кетчупом он ещё и красный приводит в ужас ребёнка) он потом как то сказал сися я взяла снова намазала и говорю «На титю» он посмотрел на неё и убежал папе жаловаться))) больше не слово про титю не сказал. я вообще не верю что это случилось.
Пожаловаться
Евгения ❄❄❄
Евгения ❄❄❄
Егор
11 лет
Воронеж
может лучше таблетки для прекращения лактации выпить? а то так и лактостаз или мастит какой-нибудь недолго заработать...
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Алматы
не знаю как у вас стоят эти таблетки у нас они стоят 51$ жалко что то)))
Пожаловаться
Евгения ❄❄❄
Евгения ❄❄❄
Егор
11 лет
Воронеж
около 700 руб… Достинекс