Зубная боль при ГВ! что делать!

*Уже несколько дней болит зуб! мне его нужно удалять только у хирурга, по-другому никак! я адски боюсь идти к стоматологу, лучше бы родить опять, чем туда! чем можно обезболить? помогите!!!

СчастьЕсть
СчастьЕсть
Щелково
0123303
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Васильевна наталья
Васильевна наталья
Олеся
14 лет
Междуреченск
Не переживай все будет хорошо. Удачи
Пожаловаться
Васильевна наталья
Васильевна наталья
Олеся
14 лет
Междуреченск
если один раз рентген сделаешь ничего страшного. там же тебя закроют оставят только одну голову. Сама ходила выдергивать зуб мудрости долбили зуб и разрезали десну, поставили какое то чудо обезбаливающее было абсолютно не больно.и потом тоже не болело. Дочка у меня кстати тоже на гв., просто предупредить врача что грудью кормишь.
Пожаловаться
СчастьЕсть
СчастьЕсть
Щелково
спасибо! но я боюсь ужас! во вторник схожу за талоном((((((
Пожаловаться
СчастьЕсть
СчастьЕсть
Щелково
а ведь еще на рентген посылают! это же вредно! говорят надо тогда хоть на день отменить гв, о дочка без сиси никак!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
12 лет
Рязань
Юля, говорят многое. Истина в том, что рентген на грудное молоко и лактацию вообще не влияет никак и в молоке не накапливается.
И современные средства анестезии местной тоже не влияют на ГВ. Так, что лечите, не бойтесь! Это все сказки бабушкины!



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
12 лет
Рязань
Юля, ну у стоматолога совсем не страшно и не больно! Там все обезболят ничего и не почувствуете. Обязательно идите к стоматологу и не бойтесь. Есть специальная анестезия, совместимая с ГВ.
 что хирурги зубы удаляют?
Пожаловаться
СчастьЕсть
СчастьЕсть
Щелково
мне нужно к хирургу, зуб этот удалить, там уже не зуб, а непонятно что! разрезать десну надо!!!!!!!!
Пожаловаться
Зарина Юсупова
Зарина Юсупова
Дина
8 лет
Уфа
хорошо помогает
Пожаловаться
Зарина Юсупова
Зарина Юсупова
Дина
8 лет
Уфа
пол таблетки найза
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Лобня
у меня такая же проблема((
Пожаловаться
PartizAnka
PartizAnka
Alynn
13 лет
Anabel
8 лет
Мигдаль-ха-Эмек
k stomatologu! pri gv mojno lechit' zubi) ya sama 15 vilechila, i vsegda obezbalivali. Udachi!
Пожаловаться
PartizAnka
PartizAnka
Alynn
13 лет
Anabel
8 лет
Мигдаль-ха-Эмек
nu i paracetamol, esli boites'… hotya nado sebya zastavit', a to huje budet...