SOS !!!!!!!! ТЕМПЕРАТУРА ПРИ ГВ.!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ ???

ТЕМПЕРАТУРА У МЕНЯ 38,1, ЧТО ДЕЛАТЬ? МЫ НА ГВ, Я ВЫПИЛА ДЕТСКОГО КАЛПОЛА, ЧТО ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ??

SOS !!!!!!!! ТЕМПЕРАТУРА ПРИ ГВ.!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ ???


Рубрика Заболевания
Юлиана Данилова
Юлиана Данилова
Краснодар
2674883
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Харитонова Елена
Харитонова Елена

Выпейте детский нурофен. На ГВ температура не влияет

Пожаловаться
Наталия Гордеева
Наталия Гордеева
Диана
5 лет
Амалия
3 года
Москва

Чай с молоком и детский Нурофен по 1 шприцу, по себе знаю.

Пожаловаться
Елена
Елена

Застой




Пожаловаться
Tanysha
Tanysha
Вероника
3 года
Алматы

Хорошо помогает парацетомол.в любом виде.он и ребенку не навредит и вам поможет.

Пожаловаться
Наталия Гордеева
Наталия Гордеева
Диана
5 лет
Амалия
3 года
Москва

Взрослым не рекомендуется принимать на ГВ таблетки для взрослых.

Пожаловаться
Эвелина
Эвелина
Вадим
4 года
Даугавпилс

Можно только парацетамол и чаще прикладывайте к груди. Малыш не заболеет!!! Горячий чай с лимоном, и другие напитки (шиповник, малина ).

Пожаловаться
Лина
Лина
Ронька
7 лет
Доченька
5 лет
Жуковский

Я при температуре парацетамол пила

Пожаловаться
Наталия
Наталия

Впервые температура у меня начала подниматься после родов, когда выписали из роддома. Причиной были камни в груди(сын не мог тянуть молоко ни сам, ни через накладки, а оно все прибывало).Мы нашли через знакомых женщину-массажиста, которая мне за пять вечеров массажа и жуткой боли, устранили проблему и температуры как ни бывало. Второй раз температура поднялась до 38.1 через три месяца, у меня была ангина. Причем гнойная. Молоко я тогда сцеживала и выливала, кормила смесью, сбивала парацетомолом и пила по 2 л жидкости(чая с молоком, лимоном, воды, сока) в день и полоскала травами (ромашка, шалфей, кора дуба и все, что было в доме).




Пожаловаться
BELO4KA
BELO4KA
Павел
20 лет
Алисия
6 лет
Чебоксары

Я пью ибупрофен.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
6 лет
Подольск

Полотенце мокрое на лоб и обтирания, вообще до 38,5 не сбивают, а так парацетамол.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
6 лет
Подольск

Парацетамол разрешен не больше 3 дней, и не не больше 2 таблеток в день, после кормления

Пожаловаться
Ксения
Ксения

Помню у меня такое же было, неделю температура была 39-40. Я тогда ничего не понимала, хорошо у меня ребёнок каждые 5 минут кушать просил, и как то само прошло, я ничего даже и не пила, только потом увидела разницу, что в одной груди молока гораздо больше стало, и она стала на размера 1,5 больше, теперь когда я перестала гв оно все так и осталось(((

Пожаловаться
Mrs Лисина
Mrs Лисина
Москва

Если температура от застоя в груди, то ребенка продолжаем кормить ( в усилинном режиме, правда он может и не кушать такое молоко) и одна таблетка парацетамола допускается. Если же это вирус или простуда, то малокоотсос вам в помощь на время лечения, молоко конечно же сливаем. А кормление ребеночка производим через шприц. Если дать бутылку, то потом будет лениться кушать. А так мой совет, лучше обратиться к педиатру и терепавту с этим вопросом. Только квалифицированный специалист сможет вам дать правильные рекомендации.




Пожаловаться
Январь Февраль
Январь Февраль
Северный Виладж

Обильное питье!

Пожаловаться
Оксана Бецкова
Оксана Бецкова
Максим
5 лет
Волгоград

Парацетамол можно пить в любом виде) он в молоко практически нп попадает

Пожаловаться
Джули
Джули
Саня
4 года

Пару дней назад тоже была температура 38/4. Пила парацетамол. И температуру сбить, и ребенку не навредит.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Пермь

Я нурофен сироп детский принимала даже от головной боли

Показать ещё