Молокоотсос Авент

Девочки может у кого была такая ситуация, появилось надобность сцеживания молока купили молокоотсос Авент ручной, но толку нет, грудь большая размер наверное 6-7 стал если не больше (висит:) ), ребеночек кушает хорошо-препятствий нет для поступления молока а вот молокоотсос выдавит капельку размажет по крышке и все, подскажите кто сталкивался? в ручную сцеживать боязно так....


Настя
Настя
Березники
01814767
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя
Настя
Березники
У меня все получилось, сняла массажную насадку и дело пошло, очень хорошая вещь этот молокоотсос:-)
Пожаловаться
Лилия Красовская
Лилия Красовская
Максим
10 лет
Сызрань

я тоже столкнулась с ситуацией что не берет этот молокоотсос и все тут.с мужем сидели мазали маслом и сцеживать пытались.было больно очень ни в какую не олучалось, но воот второй день пыток и боли. 20мл получилось и соски стали лучше давать молоко. струится прям, буду продолжать т.к малыш не берет грудь

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Григорий
7 лет
Внуково
У меня такой. Не могла и капли выдавить и руками не могу. Дело не в молокотсосе. Строение груди, кормлю нормально полное ГВ.



Пожаловаться
Наталья Родионова
Наталья Родионова
Матвей
8 лет
Москва

у меня 5 размер и прекрасно справляется со своей работой, побыстрее нажимайте на рукоятку в теч 2-3 мин, чтобы стимулировать выработку молока. проверьте, не уходит ли у вас сосок куда-нить в бок, у меня бывает такое, и мощность у него лучше чем у меделовского.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Геленджик

тоже самое, толи руки кривые, толи молока мало, толи этот молокоотсос фигня. Самое большее сцедила 75 грамм. Размер груди до родов был 2-3 сейчас 3-4...

Пожаловаться
Нелли
Нелли
Воронеж

у меня тоже самое(авентовский молокоотсос две капли сцедит и все! пробовала тоже без насадки, результата никакого! деньги потрачены зря

Пожаловаться
Марина
Марина
Артём
8 лет
Севастополь
у меня первые пару раз не получалось-я сняла накладку силиконовую, и дело пошло!!! потом её надела обратно-и стало хорошо сцеживаться. А вот у девочки в роддоме только без накладки сцеживал-пришлось на совсем снять.



Пожаловаться
НеПросто♥Маруся
НеПросто♥Маруся
Юлия
8 лет
Монино
У меня ручной Авент. Отличный молокоотсос! Главное сильнее прижать, чтоб вакуум получился. Вы видимо как то не так им пользуетесь) а вообще лучше бы не сцеживаться. Ну если уж совсем каменная грудь, то до облегчения. А то я в свое время нацедила себе гиперлактацию, теперь заливает(
Пожаловаться
Алина Медянцева
Алина Медянцева
Александра
11 лет
Владислав
7 лет
Новосибирск

Зачем сцеживаться? Не надо, потом будет лактостаз. молоко некуда будет давать. сцеживать чуть-чуть для облегчения груди 30-50 мл макс. Для этого молокоотсос не обязателен.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Полина
10 лет
Екатеринбург

Я руками сцеживала, молокоотсосом по времени было дольше, а руками мне лично было намного удобнее.

Пожаловаться
ОЛЕСЯ
ОЛЕСЯ
Кишинев

ой, хоть расскажите как у вас это получалось??.. а то надо вот мне оофрмлять выплаты попосбий, малыш будет без меня почти 5 часов, а кормить то его надо, все никак не могу самостоятлеьно я сцедится

Пожаловаться
Veide
Veide
Младшенькая
8 лет
Яхрома

Возможность пользоваться молокоотсосом и от формы груди зависит, у меня ни ручной авент, ни электро медела ничего почти не сцеживали, руками больше получалось, но медела все-таки больше авента добывала- грамм 20 примерно, авент- 2 пшика.

Пожаловаться
Danuta-Lalalu
Danuta-Lalalu
Москва
И у меня та же ситуация, не авент ручной, не медела электро не берут(( руками 50мл за час мучений… не представляю как это 160мл сцедить… у меделы на самую маленькую воронеу поменяла, а толку ноль. У меня размер 1+



Пожаловаться
Маргоша
Маргоша
Мася
12 лет
Курск

у меня нормально сцеживал, ребенок тоже хорошо ел. Вы прикладываете его так, чтобы вакуум образовался?

Пожаловаться
ЯА
ЯА
Москва

была. дело не в размере груди, а в том что он слабый сам по себе. меня он не брал хоть и 2 размер. Молока при этом было залейся. Поменяла на электрический меделу и горя не знала. Единственное у меделы меньше воронка и я ее сменила на большего размера (запчасти и воронки у них продаются свободно).

Пожаловаться
Анна
Анна
Лобня

У меня грудь тоже большая, одна… пипец что б нормально пошло молоко минут 5-10 сижу по капле выдавливаю, а вторая быстро… подольше по работайте ))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Черкассы

У ме6ня тоже он был, но совершенно не получалось им сцеживаться((( Поэтому сцеживалась руками. А его никак приспособить не смогла

Показать ещё