Цените каждый момент, запоминайте каждое событие. Дети растут так быстро!

Всем привет! Сегодня с нами — https://www.baby.ru/u/pony88/

Цените каждый момент, запоминайте каждое событие. Дети растут так быстро!

На фото: Евгения)

Расскажите нам о своей семье...

Наша семья-это я, муж и наш сынок Мирослав. Я после декрета посидела 2 месяца в отпуске за свой счет, за это время моя подруга устроила меня к себе на работу и я как сорвалась) Работаю как бессмертный пони. Соскучилась по труду, видимо) Иногда даже стыдно становится, что сына почти не вижу… Утром ухожу, он еще спит, а вечером всего два-три часа на общение и спать уже пора..( Моя мама уже смеется над нами, что папа стал мамой) Папа у нас заканчивает работу в 5 часов, забирает ребенка из сада, готовит ужин и встречает меня с работы) Мирослав ходит в сад. Очень ему там нравится. В этом плане, мне кажется, нам очень повезло. С первого дня ни разу не было капризов, что не хочет туда идти.)

Как вы проводите время всей семьей?

В свободное время мы ездим гулять, в гости, попробовали сходить в кино на мультик, но мой шилопопый высидел всего 30 минут и начал ерзать и приставать к соседкам, которые подкармливали его поп-корном)

Цените каждый момент, запоминайте каждое событие. Дети растут так быстро!

На фото: Мирослав со своей бабушкой, которую называет Мася, что в его понятии переводится как Мама Саша)

Занимаетесь развивашками?

С Мирославом любим рисовать и лепить. Но опять же усидчивости у него, прямо как у меня в детстве, не хватает. ему лишь бы побегать и поиграть во что-то подвижное. Книжки читать предпочитает на ночь перед сном. Приносит на свой выбор, ложится и говорит «Читай».

Что сейчас нравится делать сыночку?

Бегать, прыгать, танцевать, играть с мячом и периодически смотреть мультики.

Цените каждый момент, запоминайте каждое событие. Дети растут так быстро!

На фото: Мирослав с дедушкой.

Сынок проявляет интерес к домашней работе?

Любит выносить за собой горшок) Никому не разрешает, кроме него) Посуду любит мыть, пылесосить и полы вытирать тряпкой) Даже специально бывает что-нибудь на пол выльет и бежит за тряпкой)

Применяли ли вы какие-нибудь методики в воспитании сына?

Какие-то специальные-нет. Я вообще всегда жила по принципу «всему свое время». Мой ребенок ни на чем не зацикливается, делает что-то по своему желанию, а не когда его заставляют.

Цените каждый момент, запоминайте каждое событие. Дети растут так быстро!

На фото: Мирослав.

Напоследок — несколько слов нашим читательницам.

Как и сказала выше «всему свое время»)Любите своих детей. Искренне, сильно. И они обязательно вам ответят тем же. Главное, научите их любить жизнь.


Олеся
Олеся
Ксюшенька
9 лет
Ева
6 лет
Милана
5 лет
Магнитогорск
3111979
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Михаил
10 лет
Дина
3 года
Гомель

а кем работаешь?

Пожаловаться
Женечка Досугова
Женечка Досугова
Ратибор
3 года
Москва
менеджером транспортного отдела
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

согласна полностью с последним высказыванием




Пожаловаться
Майя
Майя
Роберт
7 лет
Москва
Какая ты тут симпотяшка:) я и не знала, что ты только 2 мес. Сидела в декрете- вот ты трудоголик!:)
Пожаловаться
Женечка Досугова
Женечка Досугова
Ратибор
3 года
Москва
Спасибо)

Не не не)) я положенные три года отсидела) после декрета я еще два месяца сидела дома, потому что на старой работе график был 2/2, а у меня ребенок только в сад пошел)))

Пожаловаться
Майя
Майя
Роберт
7 лет
Москва
Женечка Досугова 
А, значит я так прочитала:))
Пожаловаться
ОлЬкА
ОлЬкА
Юляшка
13 лет
Евочка
3 года
Арзамас

Да уж дети растут очень быстро!!! Вот только старшую в коляске катала… а она уже замуж собралась

Пожаловаться
♔Жена Царя♔
♔Жена Царя♔
Улыбаха
10 лет
Крошик
4 года
Улан-Удэ
Пожаловаться
Елена Подшивалова
Елена Подшивалова
Данила
20 лет
Никита
21 год
Клавдия
24 года
Михаил
26 лет
Янгель
Да, научить любить жить и жить относительно правильно- это главнейшая задача родителей. А в этом самое главное пример родителей. Что в пре избытке, как я поняла, у *** поста.
Пожаловаться
Елена Подшивалова
Елена Подшивалова
Данила
20 лет
Никита
21 год
Клавдия
24 года
Михаил
26 лет
Янгель
Слово героиня почему то опять звёздочками. Напишу по слогам ге ро и ня.