Дети от 3 лет и старше
Если Ваш малыш уже переступил трехлетний рубеж и Вы знаете о кризис трех лет, Вам сюда!
Дети от 3 лет и старше
Вступить в сообщество
АнюткаМарияAngelochekАнжелика Konkyrs
28 марта 2017
Дети от 3 лет и старшеСамый лучший в мире мужчина достался мне! Он называет меня «мама»!
Всем привет! Сегодня с нами Юля https://www.baby.ru/u/usr1631257/ На фото: Юля с мужем и сыном. — Расскажите нам о своей семье... Наша семья очень многое что пережила. Не буду вдаваться в подробности. Мы молодая семья.Мне 21 год, а мужу 23. Это наверное объясняет, почему много ошибок совершили. Мудрости было недостаточно, как и мозгов)) В конечном итоге на данный момент — мы счастливы.Видимо нам нужно было это пережить все, чтобы к этому придти и осознать.Главное верить в чудеса!!! И что наша судьба, в наших руках. Я работаю в школе, а так же параллельно учусь на заочном. Иду пока на красный диплом. Муж у меня заместитель директора в магазине. Сынуле нашему 3 годика. Зовут Андрей.Стараемся…
13 февраля 2017
Дети от 3 лет и старшеУ меня будут двойняшки!)
Подруги, не пугайтесь) Просто ровно 4 года назад я узнала об этой замечательной новости. Прямо в канун Дня всех влюбленных) Вот, как это было: (много фото) Первое узи. Вернее, второе. Ведь на первом мне сказали, что у меня будет «один замечательный малыш»)) Вся беременность проходила достаточно тяжело, вечные сохранения, угрозы, уколы. Пугала неизвестность и цена приглянувшейся коляски) 22 недели 27 недель 30 недель 32 недели А где же фото последней недели перед родами? — спросите вы. Фото 32 недель — это и есть последняя фотография моей беременности. В 33 я уже родила. Дочурки родились маааааленькими — всего 1460 и 1690 гр. Мне страшно их было взять на руки! Вот тут есть подробный рас…
30 января 2017
Дети от 3 лет и старшеНе нужно спорить с малышом и тем более применять силу.Дети не любят, когда ими командуют
Очаровательнаяhttp://www.baby.ru/u/LadiLike/ Расскажи нам немного о своей семье? -Привет)Меня зовут Анастасия. Семья у нас большая — муж Евгений, я и трое дочурок принцесс — Анюта, Ева и Александра. Брак у меня второй и самый счастливый.Мы вместе 6 лет. У нас так — папа работает, а мама красивая)))) на фото с мужем и детьми Чем увлекается ваша семья? -Наша семья очень любить проводить время вместе.Мы гуляем, катаемся на каруселях, ходим в кино, парки, кафе. Дома вместе играем в настольные игры.Сейчас правда мало времени получается уделять друг другу, потому что наш папа на вторую работу устроился, но стараемся) Занимаетесь развивашками? -На развивашки в какие-то специальные центры мы не хо…
29 января 2017
Дети от 3 лет и старшеНужно жить и наслаждаться каждым мгновением, особенно в общении с детьми… ведь они так быстро растут...
Всем привет! Сегодня с нами Наталья — мама троих замечательных деток!— Расскажите о себе и своей семье.— Меня зовут Наталья, мне 36 лет. Мужа зовут Олег-37 лет. У нас трое замечательных деток-старшая Полина-7 лет, Регина-3 года и сынок Савелий-1,4 года. Женаты мы 8 лет. С первых дней знакомства говорили о детях. Правда муж всегда хотел дочку, а я сына. Что будет трое даже не думали, тем более с такой небольшой разницей.На фото: Наталья со своей семьёй в Новый Год 2017— Как вы проводите время с детьми?— Основное моё время, конечно, занимает Савелий, пока девчонки в школе и садике. С ним мы играем в машинки, строим пирамиды, рисуем. С Полиной большую часть времени занимают уроки, а …
27 декабря 2016
Дети от 3 лет и старшеВ будущем хочу видеть дочку счастливой мамой и женой.
Привет, и сегодня с нами замечательная мама http://www.baby.ru/u/usr243902/ Расскажи нам немного о своей семье? Всем привет! Меня зовут Наталья Белова, а муж Максим. Нашей прекрасной девочке 6 лет и зовут ее Алиса, а называем мы ее Лиса).Недавно в нашей семье появился еще один член семьи Роман. Теперь мы полноценная семья. Чем увлекается ваша семья? У каждого в нашей семье свои увлечения, но общее, что нас объединяет в интересах — это любовь к путешествиям. На машине, самолете или поезде — не важно, главное ехать в новые места, узнавать что-то интересное. И главное все вместе! На фото: я с мужем и дочкой Занимаетесь развивашками? В развивашку отдала дочку, когда ей исполнилось почти два го…
25 декабря 2016
Дети от 3 лет и старшеЕсли любите ребенка, то изучите ребенка и все о нем не по ВОЗу, а по самому ребенку!
Любовь http://www.baby.ru/u/usr500532/расскажет о своих сыновьях — расскажите о себе и своей семье Лично моя семья состоит пока из 3-х человек — это я и мои сыновья: Радион — 3 года 7 месяцев и Фёдор — 7,5 месяцев! Я во всех смыслах Мама-одиночка уже дважды! Надеюсь, через 2 года зачать еще, мечтаю о доче(дочах)! Но для меня еще есть и понятие Семья, которая включает и моих(наших) Родителей, и родных Братьев, и родную Сестренку, и родных племянников вместе с племянницами, ну и их мам естественно, у Сестренки пока нет детей, т.е. для меня Семья — это 15 человек, иногда к нашей Семье я еще и 2 тетушек причисляю! Жаль, что все далеко, но опять же в гости можно кататься в разные места: Братья с…
30 ноября 2016
Дети от 3 лет и старшеЦените каждый момент, запоминайте каждое событие. Дети растут так быстро!
Всем привет! Сегодня с нами - http://www.baby.ru/u/pony88/ На фото: Евгения) Расскажите нам о своей семье... Наша семья-это я, муж и наш сынок Мирослав. Я после декрета посидела 2 месяца в отпуске за свой счет, за это время моя подруга устроила меня к себе на работу и я как сорвалась) Работаю как бессмертный пони. Соскучилась по труду, видимо) Иногда даже стыдно становится, что сына почти не вижу… Утром ухожу, он еще спит, а вечером всего два-три часа на общение и спать уже пора..( Моя мама уже смеется над нами, что папа стал мамой) Папа у нас заканчивает работу в 5 часов, забирает ребенка из сада, готовит ужин и встречает меня с работы) Мирослав ходит в сад. Очень ему там нравится. …
17 ноября 2016
Дети от 3 лет и старшеПро Еву-королеву)))
Доброе время суток, дорогие читатели) Сегодня нам расскажет о своей доченьке Евочке мама Зина — Зинко .— Здравствуйте! Расскажите нам о себе и своей семье?— Здравствуйте. Меня зовут Зина, мужа моего Валера, дочь Ева. У нас самая обычная семья. Я домохозяйка. Муж работает личным водителем. В свободное время занимаемся с ним дочерью. Гуляем с ней, посещаем бабулю, ходим в кино)) Живем в сьемной квартире. Муж мой сам родом из Ростова-на-дону. Я из Санкт-Петербурга. Познакомились как и многие в интернете. Знакомы 6 лет, в браке 5 лет.На фото: Зина с дочкой Евой.— Расскажите о доченьке: какая она, что любит, чем восхищается.— Доча моя ооочень непослушная. Но самая любимая. Бе…
13 октября 2016
Дети от 3 лет и старшев будущем, я хочу видеть сына счастливым!
Сегодня с нами Аленамама Ярослава http://www.baby.ru/u/usr978813/, которая расскажет о своем сыне — Привет! Расскажите о себе и своей семье. — Привет! состав нашей семьи— Я, Алёна-молодая мама, 6ти летнего мальчишки, семья состоит из 3х человек, я муж, сын. — Чем увлекается ваша семья? — Наша семья, наверное довольно заурядная, какого то семейного хобби нет, просто любим проводить время вместе, любим море, природу — Есть ли у вас методика воспитания детей? — Методика воспитания пусть в меня кинут тапком но «кнут и пряник»)За хорошее всегда поощряем, но за плохое «включаю» систему лишений и ОБЯЗАТЕЛЬНО беседовать с ребенком, приводить примеры, часто встречаю такие посты «как обьяснить 2-3 л…
в будущем, я хочу видеть сына счастливым!
фото
6 сентября 2016
Дети от 3 лет и старшеСынок не уснёт, если я не расскажу ему сказку «Три поросенка»
Привет! Знакомьтесь http://www.baby.ru/u/Tanchik89/. Сегодня я возьму у нее интервью. -Привет! Расскажи нам немного о себе и своей семье. — Привет! Меня зовут Татьяна, мне 27 лет. Родилась и всю жизнь живу в светлом городе Астрахани. У меня есть замечательный сыночек, которому недавно исполнилось 3 года. Живем с моей мамой, бабушкой и братом в большом частном двухэтажном доме. — В какие активные игры ты любишь играть с сыном? — Обычно мы тихо играем в машинки, строим дороги, гаражи, дома. Но иногда на меня находит детство и я начинаю носиться с сыном по дому. Прячусь где-нибудь, а он ищет. Когда находит, начинается игра в догонялки. Ещё любим поиграть с воздушными шариками: гоняем их по …
Сынок не уснёт, если я не расскажу ему сказку «Три поросенка»

Узнавай и участвуй