какое успокоительное можно ребенку 6 лет?

@девочки, какое 6 лет.он у меня психует дело не дело, плачет причем истерически, что б его все слышали по любому поводу.стал ночью часто просыпаться и плакать, а утром не помнит что плакал.сейчас играли в мячик, я говорю давай потише Антошке (младшему) кидай, он не слушает, я ему говорю что тогда с нами он играть он не будет, а он давай плакать и топать.дала ему валерьянку.разве это нормальное поведение?

алена
алена
андрей
18 лет
Егорьевск
0913465
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда

Лучше всего при волнении и истериках помогает фенибут. Какая фирма не помню, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично успокаивает при панике, сильном стрессе. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает  через 20-40 минут после прием, практически сразу. Сонливости и седативного эффекта нет. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Принимать можно водителям. Продается без рецепта в спортивном питании.

какое успокоительное можно ребенку 6 лет?
Пожаловаться
ВЕлик
ВЕлик
Амператор1
17 лет
Москва
Сходите просто к врачу… вам выпишут какие нибудь успокоительные…
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Илья
20 лет
Кингисепп
Да психолог точно нужен, мне кажется приступ ревности у него, у моих 5,5 разница так когда младший родился мы в сад ходили со слезами только психолог и помог, а щас иногда тоже такое бывает как у вас, так я стараюсь старшему больше внимания уделять, не кричать и не ругать если младший плачет из -за него, ап спокойно обсудить ситуацию, но порой трудно сдержаться чтобы не накричать, чаще говорю ему что люблю, обнимаю и целую на ночь.



Пожаловаться
Саша
Саша
Старшая
17 лет
Средняя
15 лет
Малая
11 лет
Каспийск
психолог и глицин
Пожаловаться
алена
алена
андрей
18 лет
Егорьевск
купила вчера тенотен, сегодня утром дала и себе 2 чтоб посмотреть какое состояние от них(вдруг спать охота или плакать).на счет психолога: у нас нет нормального, как то не распространенно это, они у нас больше занимаются с детьми из неблагополучных семей.конечно я понимаю что внимание ему хочется больше, но как его дать младшего ведь никуда не денешь…
Пожаловаться
Fred
Fred
Илия
11 лет
пустырник столько капель сколько лет. А вообще по ходу ре внимания не хватает и ревнует сильно, вам бы с психологом поговорить- как себя вести с ре.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Роман
19 лет
Искитим
тенотен и глицин
Пожаловаться
алена
алена
андрей
18 лет
Егорьевск
их вместе принимают?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Роман
19 лет
Искитим
можете вместе. Глицин нормализует мозговое кровообращение и просто отличный препарат, почитайте в инете про него, а тенотен успокоительное, только его детский надо покупать