Аугментин для детей

Мамочки, помогите понять какой порошок покупать Эреспал+Аскорил, в нос пшикала сначала Изофру но не помогло. Так как ребенок был 1,5 недели у бабушек то лечили его они, но кашля сильного не было. Пока промывали нос ему он покашливал.Потом с перерывом в неделю Полидексу пшикала, насморк прошел но как только перестали пшикать опять вчера с соплями пришел и с температурой. Кашляет не откашливается. Решила что пора уже ему антибиотик начать давать. Помню что Аугментин нам помогал. к врачу пока не хочу идти, так как не хочу садиться пока на больничный… думаю может обойдется.


Светлана
Светлана
Королев
022956
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Тагир
8 лет
Санкт-Петербург

У нас остались сопельки. не так много как было, но все же есть. Промываю аквалором форте и потом закапываю виброцил. Все как то не быстро проходит… Надоели уже эти сопли...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Да аж бесит....) у нас погода наладилась и состояние улучшилось…
Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Тагир
8 лет
Санкт-Петербург

Ну объяснил что, т.к температуры нет, лучше давать проспан, а другой врач нам назначала, когда была температура. Вот и у нас все после соплей. Сопли где то там далеко и никак не высморкает...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
У нас тоже сопли по задней стенке, как врач сказала. То есть они в глотку стекают и не высмаркиваются… ну мы прокапали разные антибиотики в нос типа Изофры и Полидексы… Надоело! Щас перешла на Авамис… и физио процедуры выпросила у врачей. щас делаем. Ттт все ушло почти!
Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Тагир
8 лет
Санкт-Петербург
Кстати сказал что эреспал лучше не давать. Хотя раньше нам постоянно его прописывали.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев

А почему не давать не сказал? мы раньше пили Эреспал+Проспан, но в последнее врем нам врач стала прописывать Аскорил т.к. Проспан для нас слабоват. То же бронхитом болели и после этого часто он так после соплей кашляет, бронхитный кашель я это называю. Т.к. бронхоспазм был только однажды в год примерно.




Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Тагир
8 лет
Санкт-Петербург
Вчера вызывали врача на дом такая же ситуация, кашель, сопли, тмпературы нет. Он нам расчитывал по весу аугментин+проспан и аквалор. Вот лечимся. Но я все таки взяла больничный лучше пусть дома под моим наблюдением. Сказал чтот бронхит.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
ватрусик
13 лет
Саратов

так и до воспаления легких можно дойти… его б послушать..

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Житомир

кашель ухудшается? надо чтоб врач хотя бы послушал. можно же и без больничного. нельзя заниматься самолечением антибиотиками!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Пойдут сегодня с бабушкой к врачу
Пожаловаться
МамаПсих
МамаПсих
Зайчонок
12 лет
Домодедово
Вам уже можно 200 мл в 5 мг
Пожаловаться
МамаПсих
МамаПсих
Зайчонок
12 лет
Домодедово
А вообще попробуйте дать изопринозин
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Изопринозин я пропила курсами сама, вроде это довольно сильный иммуномодулятор или как то так… разве стоит такое детям давать?
Пожаловаться
МамаПсих
МамаПсих
Зайчонок
12 лет
Домодедово
Сыну даю по пол таблетки три раза в день.
Пожаловаться
МамаПсих
МамаПсих
Зайчонок
12 лет
Домодедово
Когда бооеет
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Спасибо за ответ
Пожаловаться
GreeNadin
GreeNadin
Москва

пусть врач послушает…

Пожаловаться
КэТрИн
КэТрИн
Андрей
11 лет
Алёна
4 года
Череповец
А почему не обратиться к врачу???
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Я уже знаю что врач скажет
Актуальные посты