Выступление детей на сцене...вокал и пение

Во сколько лет вы отд ребенка заниматься вокалом? В каком возрасте малыш первый раз вышел на сцену выступать? Не испугался ли… не забыл текст?

Нам будет только 4 года. Выступали в дс на конкурсе с дочкой, пели вместе… и муз работник сказала что у ребенка хорошие данные и надо ей заниматься! Я как то скептически отнеслась… Она предложила заниматься с девочкой и типа от дс выступить на городском конкурсе! А я прям очень переживаю как это получится… Не растеряется ли(((( Песню то вроде выучили, но вот сможет ли!?

У кого какой был опыт!?


Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань
010444
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yana
Yana

надо ей внушить, чтобы легче относилась к косякам на сцене — это не конец света. Растеряется — не беда. Вряд ли руководитель и зрители ждут от 4-летки идеального исполнения. Она все равно ми-мишной будет.

Талант и возможность практиковаться зарывать в землю нельзя! Пусть идет и набивает шишки, по-другому никак.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань

Вы правы!) Я ей так и сказала… если забудешь… ничего) Пой что помнишь!) Конкурс завтра))) Так что удачи нам)

Пожаловаться
Yana
Yana
Светлана 

удачи)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань
Yana 

Спасибо! ВЫступили) Все прошло хорошо… ничего не забыла — это самое главное!)

Пожаловаться
Светлана Редина
Светлана Редина
Елизавета
12 лет
Брянск

Наша в 6 с половиной выступала на городском конкурсе от детского сада. Очень уверенно вышла и спела. Прямо молодец! Но музработник с ней конечно очень активно занималась. Отточили все до мелочей. Даже не помешало то, что нам выступать, а она утром проснулась с опухшей щекой. Зубик воспалился. Не волнуйтесь, выйдет и споет. Часто мы больше переживаем, чем дети. У меня ладошки мокрые были, когда она пела.)))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань

вот и я наверное больше переживаю чем она)))) Муз работник пока вот неделю как с ней поет… Надеюсь получится!)

Пожаловаться
Планировка
Планировка

лет в 5 вышла на сцену, а там фонограмма новая (ни разу не «слыханная») со вступлением в 2 раза короче. Песня уже пошла я стою. Так и не вышел номер ?

Остальные выступления были гораздо удачливые, но не такие «эффектные»?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань

)))Вот походу и у нас так будет)))))

Пожаловаться
Планировка
Планировка
Светлана 
Да нормально все будет. Главное настроить, что даже если текст забудет, то это не конец света
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань
Планировка 

согласна!) Я ей тоже так говорю!)