Дочке 5 лет , муж наказал ее и поставил в угол ...

Дочка часто повторяет за подружками и также ноет как и они и заплакать может глядя на них !

Вот сегодня забрала я ее с садика, она там с подругой вышла чучуть погуляла и мы с папой девочки стали их звать домой… Та девочка устроила истерику и не хотела идти, в итоге ее папа силой повёл, она там падала и брыкалась… Моя, посмотрев на неё, шла до дома грустная, а потом у дороги тоже начала выскакивать на дорогу, пока мы ждали зелёный .., дома в подъезде стояла не заходила, в итоге я ей сказала считаю до 10 и если она не заходит, то мультиков не будет. Дочка дошла до двери и не зашла. Я ее затащила, она начала брыкаться в дверь, пинать ее со всей дури. Потом муж затащил ее в угол зала и сказал что она будет сидеть там до сна...

я ему говорю, что до сна это долго сидеть в углу… вот как бы вы поступили? На сколько бы поставили в угол?


Ольга
Ольга
Настя
4 года
Москва
229656
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Счастливый Пони
Счастливый Пони
Анна
4 года
Костанай

Пока не объяснит поняла ли она за что наказана. Что такое поведение неприемлемо, и так впринципе нельзя.

Пожаловаться
Арина Голунова
Арина Голунова
Илья
9 лет

Надо не временем наказывать, а обьяснять за что она там стоит.

Пожаловаться
LikaKorLi
LikaKorLi
Волгоград

В угол никогда! За руку и на разговор! Запрет во всем ( мультики, подруги) наказывать нужно не углом, а лишать дорогим и важным




Пожаловаться
анфиса
анфиса
Москва

Нас в детстве, я думаю, многих лупили, кого то и ремнем и ничего, боялись даже одного взгляда, а щас дети из родителей веревки вьют, орут, падают на пол как припадочные

Пожаловаться
Император Куско
Император Куско
Казань

+
Мне до сих пор одного маминого взгляда хватает, чтоб понять, что где-то я косякнула
А в детстве так вообще: если сама посмотрела один раз и ты не замолкла, жди, что прилетит по губам

Пожаловаться
Виктория
Виктория
16н
Алматы

Сколько детей знаю, с каждого в ужасе. Совсем крошечные, мозгов со спичечную головку, а манипулируют так, что все им позволяется

Пожаловаться
анфиса
анфиса
Москва
Император Куско 

Вот вот, а щас дети пошли, такие капризы, что офигеваешь порой

Пожаловаться
анфиса
анфиса
Москва
Виктория 

Потому что родители сами это позволяют, плюс идиотские законы про ювеналку

Пожаловаться
Император Куско
Император Куско
Казань
анфиса 

У мужа племянник на редкость мерзкий ребёнок, прости господи. Я видела его первый (и надеюсь последний) раз, побыла с ним в одном помещении около 2х часов, и это самый ужасный ребёнок, которого я видела. Года 3-4. Орет на весь дом, капризы, визжит, что не по его — сирена, довёл до слез мальчика постарше, бил его и сломал машинку, а тот ответить не может, тк его ВОСПИТАЛИ нормально. Все внимание должно быть только не него. А его родители на все эти концерты пытались с ним спокойно разговаривать, на что пацан орал ещё больше. Батя бы дал поджопник один раз, все капризы сразу бы закончились. Короче беседы беседами, но и жестко с ребёнком тоже необходимо вести себя, иначе чем старше, тем хуже.
И вот сидела я наблюдала за этим мальчиком и думала, что он ведь не виноват, что его растят таким. Почему родители его такие демократичные, я не поняла.

Пожаловаться
анфиса
анфиса
Москва
Император Куско 

Вот вот

Пожаловаться
Виктория
Виктория
16н
Алматы

А со мной это работало. Стояла пока не раскаивалась в содеянном. И ещё по заднице мама могла дать. Я не знаю как я буду воспитывать своих детей, но родителям благодарна, что воспитали меня такой, какая я сейчас.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Липецк

Да насколько угодно, он все равно не стал бы там стоять

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Настя
4 года
Москва

Как это не стал ), ваш ребёнок вас не слушается ?)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Липецк
Ольга 

Конечно не слушается! А должен?)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Липецк
Ольга 

Бывают такие, которые слушаются? ??

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Настя
4 года
Москва
Юлия 

Вы странная мама ))), если у вас ещё малыш маленький, то у него просто мозгов нет слушаться .., а если уже все понимает, то обязан слушаться и знать что можно, а что нельзя .., а что будет потом, если ребёнок не может нормально пойти домой всеголишь или под машину прыгает в бешенстве…. Пусть по вашему не слушается и его машина переедит ?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Липецк
Ольга 

Странная у вас реакция. В смысле "мозгов нет"? Не знаю как у вас, но в наличии "мозга"у своего ребенка я не сомневалась с рождения) возраст у него сейчас такой, протест и тд. На улице естественно глаз с него не сводим

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Настя
4 года
Москва
Юлия 

Простите, что грубо. Я нервная очень сейчас (. Ну вот я о том, что в вашем возрасте вообще другое все и ребёнку конечно сложнее все объяснять. А в нашем 5 летнем возрасте детки уже ох какие умные и слушаться обязаны просто родителей !

Пожаловаться
По Факту
По Факту
Курск

Ужас, 5 лет, а она на дорогу выскакивает, всё правильно муж сделал. Ну вы просто представляете не дай Бог не удержали и под машину бы попала… я даже думать не могу об этом. Наверное я бы на такое очень рассердилась




Пожаловаться
анфиса
анфиса
Москва

Я б отлупила и наказала, чтоб неповадно было

Пожаловаться
Наташка Ромашка
Наташка Ромашка
Александр
10 лет
Роман
3 года
Муравленко

Пока прощенья не попросит. И не объяснит за что была наказана ( с подсказками)

Пожаловаться
Mama
Mama
Лапочка
5 лет
Караганда

Самое большее час стоял, и это помогает

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Волгоград

Раз уж обещал до сна, то теперь наверно реально так держать. Чтоб в следующий раз не решила, что папа только слова на ветер бросает

Пожаловаться
Mama
Mama
Лапочка
5 лет
Караганда

+

Пожаловаться
Счастье
Счастье
Амелия
3 года
Барнаул

Согласна! Просто с мужем потом обсудить, что это сильно долго и в следующий раз чтобы по другому наказывал

Пожаловаться
РедискаКэт
РедискаКэт
Астрахань

+

Пожаловаться
Katya
Katya

плюсую

Пожаловаться
Endless Eternity
Endless Eternity
Ева
4 года
Уфа

На часик) а вообще по мне бесполезное дело)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Настя
4 года
Москва

Ну а как по вашему учить детей ?))