Кто лежал в больнице с детьми?

Ложусь с дочкой в больницу...

Есть вопросы:

Меня кормить бесплатно не будут? Я правильно понимаю что буду питаться в кафе при больнице?

Мы с ней будем в одной палате? Если да, кровати разные или на одной спать?

Что порекомендуете взять с собой?

Буду рада любым комментариям по теме


Ангелок
Ангелок
Алена
14 лет
Санкт-Петербург
0351025
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
IREN RRR
IREN RRR
Чехов
лежали в чехове — моск обл. ровно в 3 года в марте.  в инфекционке стояли кровати взрослые (3) и 1 детская(для малышей), в основном спали с детьми. кипятильники и друг техникой пользовались, навещали через окно(мы на 1 этаже и сказали что можно так передачи передавать) еду приносили и ребенку и маме (разную). Разные больницы разные правила. выздоравливайте и не болейте. Больницы разные и врачи разные, у нас в комнате градусник ртутный разбился так медсестры сказала — ну и что. Правда совместными силами все убрали, а на второй день другой разбился(хорошо что мы уже в этот день выписывались)  и это в детской больнице
Пожаловаться
Мария
Мария
Юрий
12 лет
Санкт-Петербург
Больница больнице такая рознь!!! Я со старшим в инфекции лежала 8 лет назад там только стул для мамы-все.
Подруга лежала на ваське в Марии Магдалины, говорит супер и ремонт и еда и все, все, все по высшему разряду.
Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Алена
14 лет
Санкт-Петербург
я на сайте больницы не могу найти ни какой инфы об условиях… мы по ДМС надеюсь на хорошие условия
Пожаловаться
Мария
Мария
Юрий
12 лет
Санкт-Петербург
А вы и не найдете, нужно спрашивать что конкретно входит в ваш ДМС.
Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Алена
14 лет
Санкт-Петербург
обычно пишут, есть ли платные палаты и т.д.
Пожаловаться
Мария
Мария
Юрий
12 лет
Санкт-Петербург
Сейчас во всех больницах без исключения есть платные палаты.
Пожаловаться
Ксюшка
Ксюшка
Папинакопия
12 лет
Красноярск
А я вам скажу, что везде по разному. Кто то говорит, что кормят и спят раздельно, а вот мы в том году лежали, все наоборот было. Смотря куда вы госпитализируетесь.
Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Алена
14 лет
Санкт-Петербург
а как же на одной кровати, я дама не худенькая…
Пожаловаться
Ксюшка
Ксюшка
Папинакопия
12 лет
Красноярск
Туда, где мы со старшим лежали, там мамочки или на своих оаскладушках и матрацах, или с ребенком. Это институт в Питере.
Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Алена
14 лет
Санкт-Петербург
надо будет узнать мне это…
Пожаловаться
Анна
Анна
Даниэль
14 лет
Таисия
13 лет
Москва
на это у врачей отличный ответ, здесь детская больница, а не лежбище морских котиков, вы здесь для того чтобы ухаживать за ребенком, а не загорать на его кровати
Пожаловаться
Ксюшка
Ксюшка
Папинакопия
12 лет
Красноярск
Нет, не верно.
Пожаловаться
Анна
Анна
Даниэль
14 лет
Таисия
13 лет
Москва
что не верно, не поняла
Пожаловаться
Ксюшка
Ксюшка
Папинакопия
12 лет
Красноярск
Не всегда место матери не предоставляется только по этой причине. Там, где мы лежали, все дети лечились по квотам и просто не предназначено родителям быть с детьми, квота оплачивает только лечение и пребываеие ребенка, без мамы. Но институт все равно кладет детей с родителями, но на своих спальних местах и без питание, так как еще раз повторяю, что все дети из других регионов и регион не оплатит. Ну а в других больницах может мнение и другое.
Пожаловаться
Анна
Анна
Даниэль
14 лет
Таисия
13 лет
Москва
ну так я отвечала на вопрос автора — как можно спать с ребенком на одной кровати, если она дама не маленькая. Основная часть больниц по Москве предоставляет место и питание маме с ребенком до года, далее разрешено пребывание мамы на одной кровати с ребенком и без питания до от 5 до 7 лет, каждая больница решает сама.



Пожаловаться
mother-of-four-boys
mother-of-four-boys
Мишутка
10 лет
Никита
7 лет
Тимур
4 года
Киров
я много раз лежала… смотря в какой больнице… суп дают на обед мамам, а штучное не дают… каши тоже дают… в инфекционке стояли кровати для взрослых и детей отдельные, а в кардиологии мы спали на раскладушках(брали из кладовки и ночью расстилали..)ну в принципе бери с собой мало вещей, а по необходимости вам принесут родственники… ну и обязательно кружку, ложки, сахар, чайник, тарелки(но это все мне тоже принесли к вечеру)сама я это не поволокла..
Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Алена
14 лет
Санкт-Петербург
мы лежать будем далеко, да еще в центре города — пробки в будние и не доехать нормально…
Пожаловаться
mother-of-four-boys
mother-of-four-boys
Мишутка
10 лет
Никита
7 лет
Тимур
4 года
Киров
ну тогда бери сразу все необходимое на дня 2… я чайник брала, кружку, печенюшки… пили чай… охя похудела на 7 кг за 2.5 недели в больнице...
Пожаловаться
Анна
Анна
Даниэль
14 лет
Таисия
13 лет
Москва
на одной кровати с ребенком, кормить будут только ее, вы питаетесь сами, побольше сменного белья и игрушек с книжками, можно комп с мультиками, правда в детских больницах обычно розетки в коридоре, лучше прихватить удлинитель
Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Алена
14 лет
Санкт-Петербург
там написано категорически запрещены электроприборы
Пожаловаться
Анна
Анна
Даниэль
14 лет
Таисия
13 лет
Москва
ну это везде по технике безопасности, но когда врачи уходят все тут же высыпают
Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Алена
14 лет
Санкт-Петербург
я так и подумала, ноут возьму
Пожаловаться
Марина
Марина
Дарья
16 лет
Челябинск
Везде по разному, я со старшей лежала в 1,3 спали с ней на одной кровати, вообщем сказать я и не спала, потому что кровать узкая, меня не кормили, что муж принесет то кушала, но везде по разному, мы вот так попали
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Виктор
7 лет
Санкт-Петербург
Кормить точно не будут, кровати разные. У нас в палате были детские и взрослые и даже грудничковые( с перекладинами).
Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Алена
14 лет
Санкт-Петербург
а вы где лежали?
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Виктор
7 лет
Санкт-Петербург
Я лежала в Псковской области.



Пожаловаться
ЕкатеринаЗа
ЕкатеринаЗа
Кирюша
5 лет
Москва
до 4 лет ребенка вас корить будут бесплатно, кровати обычно 2 — детская и взрослая, спите как вам удобно, с собой берите все что обычно берут в больницу — одежда, туаленое, игрушки
Пожаловаться
Екатерина Миронова
Екатерина Миронова
Коломна
кормят бесплатно, кровать отдельная в одной палате, берите что ниб.для развлечений-там очень скучно(
Пожаловаться
Tigra
Tigra
Реутов
да кормят бесплатно.кроватку предоставить должны.
Пожаловаться
Tigra
Tigra
Реутов
не кафе а столовая.но лучше что бы вам еще и приносили родственники питание т.к в больницах не везде хорошо кормят.про личные вещи везде по разному разрешено.в процессе все поймете и родные привезут что надо
Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Алена
14 лет
Санкт-Петербург
я там сегодня видела кафе, заходили женщины, явно лежащие там…
Пожаловаться
Tigra
Tigra
Реутов
ну кафе это кафе.там будите питаться за свой счет.по желанию. а столовая это столовая.
Актуальные посты
вконтакте смотреть фильмы о беременности 17-18 недель
закисание глаз