Вступить в сообщество

В чем ваши детки ходят в детском саду?

Девочки, расскажите, пожалуйста, в чем ваши детки ходят в садике?
Что по-вашему удобнее для ребенка?
Обувь лучше на липучке, наверное, чтобы ребенок сам мог снять и одеть.
А из одежды что? кофта и колготки? или домашний костюм?
у меня девочка, но в платье, наверно, не удобно будет, его описать легко.
В общем, посоветуйте, пожалуйста!
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

25
АлексейАнастасия
в коротких шортах и в майке или футболке — у нас жарко)))
ОтветитьНравится 
Тигренок
ОтветитьНравится 
РегинаИльдар
У меня мальчик.
Ходит в колготках и шортиках, а сверху футболочка или толстовка (если прохладно).
Сандалики на липучке.
А на зарядку в чешках ходят.
ОтветитьНравится 
Тигренок
ОтветитьНравится 
ЛизунькаАнгелина
Кофточка, юбочка или джинсовый сарафан ну и колготки
ОтветитьНравится 
Тигренок
ЛелькаСпасибо!!!
ОтветитьНравится 
МаксимАлена
Дочка ходит в платьях, сарафанах, юбках и джинсах.
Платья и юбки с колготками и маичка под платье или футболку
Джинсы с носочками и футболочками

В шкафчике полная смена одежды и текплая кофта на всякий случай
ОтветитьНравится 
Тигренок
АнгелокСпасибо :))
ОтветитьНравится 
ДоченькаСынулькаМалышка
Дочка лет до 4 ходила в шортах, бриджах и т.д. Юбку или платье не одеть было, зато потом наоборот, только юбки и платья
ОтветитьНравится 
Тигренок
Яяя Такаяпонятно, спасибочки :)
ОтветитьНравится 
Элина
у меня доченька сама выбирает, что будет одевать, в основном платья, юбочки! они же в саду перед друг другом красуются у кого какие наряды!)легкая удобная одежда, чтобы не затрудняла движения! для меня очень важно качество белья, натуральный хлопок, прошедший экологические тесты! обувь пока на липучке, стараюсь чтобы одежда не повторялась. 2 дня в неделю у нас музыкальное занятие, обязательно юбка, и 2 дня физ культура-шорты или бриджы! 
ОтветитьНравится 
Тигренок
Ксения Хорохординаспасибо за ответ! а ваша доченька уже сама одевается?  мы в сентябре идем в садик, я вот переживаю, что надо научить дочку  самостоятельно переодеваться, следить, чтобы не мокрая одежда была.
ОтветитьНравится 
Элина
вы еще маленькие, чтобы полностью переодеться! воспитатель или нянечка обязательно помогут! мы второй год ходим, и уже конечно сама может! была ситуация в сентябре, когда мы перешли из яслей в младшую группу, доча пожаловалась что ее не взяли гулять, потому что она не смогла одеться на улицу!!! через неделю она уже без проблем могла сама одеться и раздеться!
ОтветитьНравится 
Тигренок
Ксения Хорохординапонятно, спасибочки!!!
ОтветитьНравится 
КристинаПолинаУльяна
Платье, юбка или шорты! Штанишки не удобно, т.к. в саду жарко, а на улице холодно! Дети на прогулку одеваются сами, если штаны одевать, то ребенку нужноьбудет их снять и одеть колготки, а это долго! В шкафчике обязательно сменный комплект лежит, хотя мы и не писаемся, но все может быть!
ОтветитьНравится 
Тигренок
Людмилапонятно, спасибо!!!
ОтветитьНравится 
доченька
У нас босоножки и туфли на липучке. Ходим и в сарафанчиках с кофточками, и в юбочках, и в платьях.Моя дочка только один раз описалась, и   переодевали  только низ.
ОтветитьНравится 
Тигренок
ОтветитьНравится 
Алиса
В платье-сарафане или юбке
ОтветитьНравится 
Тигренок
Яна Овсиенкоспасибочки!
ОтветитьНравится 
ПолинаДмитрий
А моей малышке в яслях было удобнее ходить в платье или в юбочках, т.к лосины и шорты плохо умела снимать и описывала их…
ОтветитьНравится 
Дмитрий
Мы нашему детю купили такой домашний  комплект штаны и кофточка с длинными рукавами. Они байковые — когда прохладно носит. На ножки ботиночки на липучке, чтобы снимать удобнее. Когда гулять идут переодевать легко. Кстати я в сообществе детской одежды Реймовской видела опрос на эту тему, все высказались, что лучше ребенка не перенагружать одеждой.
тут ещё много интересного facebook.com/ReimaClub
ОтветитьНравится 
Тигренок
Настя Артгольцспасибо большое! :)
ОтветитьНравится 
Дмитрий
Футболки либо поло. Шорты или спортивные штаны. Носки и сандали. Всегда в шкафу лежит западная одежда трусики, футболки, носки.
ОтветитьНравится 
Ольга

Спасибо девочки за ваши советы! А я вот хочу похвастаться, заказала недавно своей Олечке красивый розовый наряд http://www.td-anuta.ru/Набор мне очень нравится тем, что можно носить и летом и зимой, просто это же зависит сколько вещичек вы на неё натянете!!! Сандалики под него одела и всё, ребёнок доволен

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй