В садике дали лживую характеристику

Девочки. Нам сегодня в садике дали абсолютно лживую характеристику, полную негатива. Ребенка описали как имбецила, который ничего не умеет, ничем не интересуется и ненавидит всех вокруг. У меня есть доказательства того, что это неправда. У него две секции, грамоты, медали. Причем грамоты из садика же за участие в творческих конкурсах при том, что в характеристике они написали, что в этом плане он полный ноль. Медали со спортивных секций. Ребенок в 6 лет свободно читает всё, что видит, но об этом в характеристике ни слова. Считает до тысячи и интересуется сколько нулей в миллиарде и какое число идёт после него. В характеристике же сказано, что он считает до 10. Единственная хорошая фраза о том, что он в общении со сверстниками доброжелателен, исправлена и перед словом «доброжелателен» демонстративно вставлена «не». Были у психиатра, она с ходу заявила, что невооружённым глазом видно, что ребенку обеспечена не просто школа, а лицей или гимназия. Другие специалисты так же говорили, что он хорошо соображает и к школе готов уже сейчас. Я не понимаю, в чем дело. Никаких конфликтов ни у меня, ни у него с воспитателями не было. За что они так его засрали? 😭😭😭 Реву после прочтения этой гадости… Я не ожидала, хоть и знала, что воспитатель ко мне негативно относится по неизвестным мне причинам. Пыталась поговорить с ней, но она на диалог не идёт и настаивает на том, что ребенок дебил и ему нужно в коррекционный класс!!! Более того, характеристику они мне дали написанную вручную, чтобы я ее сама напечатала и принесла им, а потом туда ещё психолог говна добавит и они мне ее отдадут со всеми подписями и печатями. Девочки… я не знаю, что мне с этим делать, куда идти, чтобы не допустить этой несправедливости? Идти со всеми грамотами и медалями в управление образования? Может ещё дополнительно попросить написать характеристики из секций? И самой к независимым психологам и психиатрам сходить и попросить заключения? Характеристика эта нужна для прохождения ПМПК.

Маришка Маришкина
Маришка Маришкина
04932
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда

А теперь с вот этой характеристики сходите к заведующий и поинтересуйтесь как воспитательпришел к данным выводам заодно скажите что вы бы конечно не хотели учебное заведение вовлекать в судебный процесс но если вы не получите правдивую характеристика на ребенка и письменные извинения

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Не отдам свою в сад. Пошли они *** с такими делами. Будет дома со мной. Кошмарище

Пожаловаться
Маришка Маришкина
Маришка Маришкина

Я тоже не хотела отдавать. Но пришлось((

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Маришка Маришкина 

Ужас… надеюсь эта характеристика не потребуется. Выкиньте что ль