Градусник который не врёт. И безопасный!)

Девочки, подскажите, намучилась уже. Обычным ртутным мерить невозможно, мелкий ни секунду спокойно не сидит. Ифракрасный муж покупал, тот врет безбожно.

Вика
Вика
Мария
3 года
Санкт-Петербург
115427
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Konsol
Konsol
Дарина
3 года
Москва

Sensitec покупала, у нас в поликлинике им измеряли, типа медицинский. Купила для личного пользования. Сравнивала с ртутным — точный. Есть функция калибровки по ртутному градуснику

Градусник который не врёт. И безопасный!)
Пожаловаться
Ника
Ника

Измеряю электронным omron, тот, что с гибким наконечником. Но держу около 7 минут (если раньше дочка не начинает брыкаться). Когда спит, измеряю ртутным. Нам педиатр советовала обмотать малыша пеленкой, а одну ручку оставить свободной и мерять. Говорит, потом начинают сами подставлять) Но это для малышей актуально, с детками постарше такой номер не пройдет.

Пожаловаться
Нина
Нина
Долгожданная
5 лет
Москва

CS medica, инфракрасный, сколько пользуюсь — ни разу не соврал, а бывало, стреляла в лоб несколько раз в день пока ребенок мелкий был. Ну и при температуре сверяла с ртутным

Пожаловаться
Ника
Ника

А не знаете какая именно модель? У нас инфракрасный другой фирмы, измеряет верно через раз… хотя вроде все одинаково делаю.

Пожаловаться
Нина
Нина
Долгожданная
5 лет
Москва
Ника 

CS medica kids, желтый такой. Две подруги такой же взяли — у них тоже совпадает 

Пожаловаться
Ника
Ника
Нина 

Спасибо!




Пожаловаться
AnnaB
AnnaB
Xenia
7 лет
Ландсху́т

Купили инфракрасный — говно, хоть и дорогой.
Купили Braun ушной 7 серии. Вообще класс!!! Секунда и точный результат готов. Там разная градация — доя младенцев, для маленьких детей и для взрослых

Градусник который не врёт. И безопасный!)
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

У нас инфракрасный, никогда не подводил. От марки зависит

Пожаловаться
Женя
Женя
Ярославль

А какой у вас марки и модель какая? Я просто тоже давно его хочу но боюсь брать, что врать будет

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Женя 

Ramili, в коробке собянина был, полтора года уже пользуемся

Пожаловаться
Женя
Женя
Ярославль
Анна 

Спасибо, сейчас почитаю про него

Пожаловаться
Vlada
Vlada
Санкт-Петербург

У меня брат на авито за 600р покупал для дочки, нормальный был вроде. Ко лбу прикладываю.

Пожаловаться
Vlada
Vlada
Санкт-Петербург

Есть градусники нормальные, можно рейтинг посмотреть и их погрешности. От 1,5тр есть нормальные, пока не покупала, но буду.

Пожаловаться
Елена
Елена
Шурик
3 года
Санкт-Петербург

ИК сенситек. Погрешность 0,1-0,2 максимум

Пожаловаться
Эвелина Топчиянц
Эвелина Топчиянц
Санкт-Петербург

Никакой кроме ртутного, работала в детском магазине и сколько нам приходило градусников, все врут, особенно инфракрасные, у электронных на 2 градуса может быть погрешность