Воронеж. Детский офтальмолог!

Посоветуйте хорошего детского офтальмолога, очень нужно🙏

Мария
Мария
Александр
10 месяцев
Воронеж
09575
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюшничество
Ксюшничество
Лера
6 лет
Воронеж

Только Авдеева или Воронина…

Пожаловаться
Ксюшничество
Ксюшничество
Лера
6 лет
Воронеж

Это самые лучшие в нашем городе именно специалисты, а не разрекламированные

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воронеж
Ксюшничество 

ну не знаю… Авдеева — это которая в ЗР? если она, то у меня она вызвала недоумение. попали к ней от Чалых на консультацию по выделению из глазок на фоне орви. в кабинете у нее фигачил кондиционер прямо на стул, где сидят мамы с детьми. список лекарств зашкаливал, она прописала капли ото всего и от аллергии и от вируса и бактерии и от микробов, всего было 7 средств, и это плюсом к трем имеющимся уже у нас. на мою жалобу, что ребенок (1г3мес) уже не дает мне вообще ничего закапать, и может есть альтернатива в виде таблеток. или как мне закапать все это? она пожала плечами, сказав, что капай все сразу без перерыва. но я вообще не могу ничего закапать. ну лан — ок. прихожу домой, читаю в инструкции, что промежуток между каплями минимум 20 минут. супер! в итоге я ничего не купила, что она прописала. прошло само, как только прошло орви.

Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
10 месяцев
Воронеж

Спасибо! Про Воронину слышала, что она суперская, но к ней запись почти как на приём к президенту(( В предпоследнюю пятницу месяца записывают на следующий, так что мы уже в пролёте( Да и столько ждать не сможем

Пожаловаться
Ксюшничество
Ксюшничество
Лера
6 лет
Воронеж
Ирина 

Нет, она работает на 1905 в областной глазной. Проблему у племянника только она решила, когда все разводили руками и обследование было и по Неврологии и другим направлениям.

Воронеж. Детский офтальмолог!
Пожаловаться
Ксюшничество
Ксюшничество
Лера
6 лет
Воронеж
Мария 

Воронина отправила моего племянника к авдеевой, у меня есть номер, могу дать, но попозже, в личку напиши, что б не забыть. Кстати, были в ЗР с сыном, тоже есть сложности и врач молодая, увидела заключение от авдеевой, она с ней работает, немного грубая, но все по делу. Не помню фамилию, но могу глянуть тоже попозже. Тоже все по делу. И сказала, мол зачем врачей меняем, если ходили к самому лучшему.

Воронеж. Детский офтальмолог!
Пожаловаться
Hedera
Hedera
Глеб
6 лет
Воронеж

Малыгина в ДД

Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
10 месяцев
Воронеж

Спасибо! Если не секрет, с чем к ней обращались?

Пожаловаться
Hedera
Hedera
Глеб
6 лет
Воронеж
Мария 

По недоношенности наблюдались в областной и далее после выписки в ДД (ретинопатия).