может ли от Лактофильтрума быть аллергия???

Девочки, подскажите! Начала дочке давать Лактофильтрум, и стала краснеть у нас пися(это наше самое слабое место).начала давать, потому что дочка какала плоховато, а с ним стала хорошо какать.только вот покраснения появились, и на щеках немного сильнее сыпь.Дочка у меня аллергенная, сладкое не даю вообще, к примеру.Вопрос: Было ли у ваших деток или у вас что-то подобное? Аллергия? Сыпь?

ЭтоЯ
ЭтоЯ
Елец
097993
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
P. natalya
P. natalya

как вы побороли аллергию?

Пожаловаться
Нина Михайлова
Нина Михайлова

Да, похоже, и у нас аллергия на лактофильтрум, хотя написано, что он должен от нее помогать. От запоров помогает, но через день после принятия появляются покраснения на щеках. Хотя уже полгода как аллерг. реакции на продукты (яйца, шоколад) прошли, нового ничего в питании не было.

Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Елец

отменяйте… попробуйте Энтеросгель, может сможете попросить, чтобы ребенок выпил его.Хорошая штука, и аллергии точно не вызовет!

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Илья
20 лет
Кингисепп
Наоборот нам его выписывали чтобы убрать аллергию на щеках… убрали им красноту   с щечек… там же и уголь в составе вместе с лактобактериями… хотя не знаю может индивидуальная непереносимость… уберите препарат и не давайте и посмотрите уйдет краснота или нет
Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Елец
ды вот и я не знаю, что делать.сегодня не давала, краснота пока не сошла(
Пожаловаться
Анна
Анна
Мария
10 лет
Москва
она за один день и не сойдет. вы посмотрите, может, там есть какая добавка в составе на которую вашу дочку сыпет. 
Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Елец
даже не знаю, буду экспериментировать!
Пожаловаться
P. natalya
P. natalya

Ответить: Нюся

извините, а во сколько лет вы пили лактофильтрум и как долго? пишите, что помог, а потом аллергия возвращалась?
Пожаловаться
P. natalya
P. natalya

извините, а во сколько лет вы пили лактофильтрум и как долго? пишите, что помог, а потом аллергия возвращалась? ить: Нюся