Мамочки, вопрос по Филатовской больнице, хирургическое отделение!

Мне сказали, что в Филатовке одни из лучших врачей по хирургии-урологии.
Читаю сейчас отзывы и пробирает шок — это реально, что в этой больнице мамам отказано в пребывании с детьми??? И что условия в палатах ужасные?

Кто-нить может что-нибудь сказать?

Смотрите далее: отзывы про Филатовскую больницу


MrsGinger
MrsGinger
Москва
03619445
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Жданова
Ольга Жданова
Москва

Мы лежим сейчас в отделении травматологии и ортопедии, 2 ое хирургическое отделение. Прибывание с Мамой есть, не знаю до какого возраста… Палаты хорошие, питание тоже. Лежим бесплатно. Сами приехали без направления, у нас перелом руки со смещением, поэтому операция. Хорошая больница, отношение хорошее!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вика
6 лет
Москва

Только что из Филатовской, урологическое отделение. Палата на 7 человек, маленькие детки лежат с мамами, для мам кресла-кровати. Мам кормят. Отношение персонала хорошее. Есть общий холодильник, общий туалет (без бумаги и проч., но чистый, аккуратный). Есть где подмыть ребенка, при необходимости выдают личный горшок. Я думала, все будет гораздо страшнее.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Мы только что из хирургии-урологии 9 детской сперанского Москва, с детьми можно, есть платные палаты, есть бесплатные. Если есть вопросы, то задавайте. Урология там очень сильная. Со всей России едут



Пожаловаться
ЮлияЧ
ЮлияЧ
Есения
11 лет
Новомосковск

Всем доброго дня! Я первый раз на каком-либо форуме, но мне очень хочется выразить огромную благодарность врачам Филатовской больницы 4х/о, а именно Степаненко Н. С. Мы живем в Тульской области и когда у моей дочки 2г. 5м. обнаружили врожденный свищь (кисту) на шее, то сказали, что только операция делается в таком случае. Я побоялась делать операцию в нашей местной больнице. Мне посоветовали обратиться в Филатовскую больницу. Кто-то пишет есть проблемы с дозвоном, у меня их не было, дозвонилась сразу. Я вообще не надеялась, что меня по телефону кто-то будет слушать в отделении, а тем более что сможет проконсультировать врач. А меня не только выслушали и проконсультировали, но и подсказали какие нужны документы для лечения у них, когда приехать и что сейчас делать. Приехав в больницу на консультацию приняли без всяких вопросов, а позже госпитализировали и удачно сделали операцию. Не буду перечислять всех званий и регалий зав. отделением профессора Разумовского А. Ю., и все приезжают к нему на консультацию как в последнюю инстанции для помощи. В этом отделении лежать такие «тяжелые» детки, что о таких заболеваниях я даже не подозревала. И пролежав там неделю, я не слышала ни одного плохого слова в адрес врачей, хотя на некоторых сайтах есть негатив. Но врачи не боги и я сама видела их отношение и работу и благодарность мамочек. Один минус, там нет условий для мамочек, но этот минус после первой ночи проходит, и ты понимаешь, что для здоровья ребенка пойдешь на любые неудобства и что это все ерунда. Всем здоровья и удачи.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воскресенск
подскажите чтобы лечь на госпитализацию вы брали у себя справку 057у04гост? нам в фмилатовской сказали брать у главврача у себя по месту жительсво то направление на госпитализацию в их больницу.нам не дают.сказли только моники.а платно чтоб в филатовской оперировать ребенка 70.000.у нас образование
Пожаловаться
Анна
Анна

Я могу сказать про 1 ХО (отделение урологии) Нет, это не правда! мамы лежат с детками, те кто поменьше, лежат в кроватках, а для мам есть кресло-диваны. Условия не такие ужасные, как Вам кажется. Конечно есть сложности, в некоторых палатах по 8 детей с мамами, но есть огромный плюс- ВРАЧИ! Думаю, что ради здоровья деток можно и потерпеть несколько дней. Долго никто держать вас там не будет. Слишком большой поток детей.

Пожаловаться
MrsGinger
MrsGinger
Москва
Спасибо, это для нас еще актуально, съездим на консультацию… А кого-то конкретного из хирургов можете посоветовать?
Пожаловаться
Анна
Анна

Захаров Андрей Игоревич!

Пожаловаться
Анна
Анна

Если Вам удастся попасть к нему- можете быть спокойны! С Вашим ребенком все будет в порядке!!! Попробуйте записаться к нему на консультацию. Он проводит их по определенным дням, надо звонить в регистратуру и узнавать.В принципе там все врачи хорошие, но Захаров- просто лучший из лучших!!! Он зав. отделением урологии. Удачи Вам!!!

Пожаловаться
MrsGinger
MrsGinger
Москва

Еще раз спасибо!

Пожаловаться
Натася
Натася
Москва
рассказываю только на днях от туда приехали были 1 х\о нам делали операцию на водянку.условия не очень.лежала вместе с ребенком нам 3 года вместе спали на большой кровати не кого не выгоняли.и делала у врач пропуск суточный.большой был минус у них в их отделение ремонт и на узи ходили по улице в другой.врач делал Захаров очень хороший
Пожаловаться
MrsGinger
MrsGinger
Москва
Спасибо!:) у вас водянка яичка была? Делали под местным наркозом или общим? Сколько лежали в больнице после операции?
Пожаловаться
Натася
Натася
Москва
да водянка была.Операцию делали под общим наркоз.11 декабря поступили утром 12 сделали операцию а 14 после обеда выписали домой.
Пожаловаться
BatGirl
BatGirl
Москва
мы лежали в отделении урологии в святого влалимира. если у вас проблема небольшая, может, туда съездить на консультацию? в урологии мамы с детьми лежат и есть платные палаты
Пожаловаться
MrsGinger
MrsGinger
Москва
Спасибо за совет, но в эту больницу я больше ни ногой:) мы там были уже 2 раза, впечатление не очень хорошее:(
Пожаловаться
BatGirl
BatGirl
Москва
именно в урологии были?
Пожаловаться
MrsGinger
MrsGinger
Москва
Нет, были в хирургии, мне кажется, с нашей проблемой в этой больнице положат скорее всего именно туда…



Пожаловаться
MrsUnderoak
MrsUnderoak
Москва
условия нормальные, но родителей там не припомню. сама там лежала. и врачи классные
Пожаловаться
MrsGinger
MrsGinger
Москва
понятно, спасибо =) но, боюсь, парниша мой на это не согласится
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Нет совместного пребывания
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мишенька
10 лет
Москва
Условия нормальные, врачи тоже хорошие
Пожаловаться
MrsGinger
MrsGinger
Москва
Отношение к деткам хорошее?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мишенька
10 лет
Москва

вроде нормальное, еще зависит от медсестер, кто попадется

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мишенька
10 лет
Москва

В новорожденки детки одни лежат, мамы находятся только с 9-18 только на кормления поукают а ночью дети одни, как дети старшие не знаю

Пожаловаться
MrsGinger
MrsGinger
Москва
мдааа…
Пожаловаться
МамаЗайка
МамаЗайка
Сын
11 лет
Москва
Это правда. С утра и до вечера с ребенком, а на ночь мама домой. Но врачи профессионалы высочайшего уровня.
Пожаловаться
MrsGinger
MrsGinger
Москва
понятно =( тогда это пока не наш вариант…
А это и на платной основе так или там без разницы?
Пожаловаться
МамаЗайка
МамаЗайка
Сын
11 лет
Москва
Там нет платной основы, в каком-то одном отделении есть пара платных палат кажется. А так берете путевку и по ней ложитесь. Все на общих основаниях
Пожаловаться
MrsGinger
MrsGinger
Москва
Ясно, спасибо…
Пожаловаться
МамаЗайка
МамаЗайка
Сын
11 лет
Москва
Условия стремные, но врачи там лучшие!!! Отношение к деткам замечательное!!! Здоровья вам!
Пожаловаться
MrsGinger
MrsGinger
Москва
Спасибо=) у нас, в принципе, не так уж все страшно, всего лишь спайка между основанием членика и мошонки (простите за подробности=), но делают такую операцию только в стационаре. Вот и смотрю, куда нам податься… Тем более еще возраст такой, без мамы плохо =(
Пожаловаться
МамаЗайка
МамаЗайка
Сын
11 лет
Москва
Так вам всего-то на пару дней))) Конечно тогда Филатовку выбирайте
Пожаловаться
MrsGinger
MrsGinger
Москва
Да мне за дитенка страшно=( он без меня никуда пока, а на ночь оставить я точно не смогу одного…
Думаю, что вот сюда скорее всего обратимся

ну, в любом случае, сначала консультацию пройдем у знакомого профессионала-уролога, нам расскажут, что к чему и как долго, там и будем решать. Но он при пол-ке, там такие операции не делают, естесно..
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
MrsGinger 
Скажите вы всё таки оперировались в филатовской больнице.если да.то у кого?
Пожаловаться
Энн
Энн
Москва
лежала в гинекологии никаких нареканий ни по условиям ни по врачам. Хирургию не знаю
Пожаловаться
Арина
Арина
Москва
Ну а на хрен отвечать тогда?!
Актуальные посты
элькар 30 или 20 отличие
небулайзер где купить в барнауле